Лысая Даша Астафьева

Многие звезды для подогревания интереса к своей персоне стараются эпатировать публику радикальными изменениями во внешности. Валерий Меладзе для съемок в новом клипе «Потерян и не найден» из жгучего брюнета превратился в блондина, причем цвет поменяла и его фирменная бородка. А вот Ксения Новикова из группы «Блестящие» наоборот светлые волосы выкрасила в темный шатен. Но дальше всех пошла широко известная своими скандалами солистка группы Nikitа Даша Астафьева.

Во время съемок очередного клипа коллеги по группе, Юля и Настя, подстригли Дашу практически налысо. Распрощавшись без тени сожаления с длинными локонами, Даша выложила фото нового образа на своей странице в Твиттере.

Новый образ певицы
Даша Астафьева

 

Но перед этим она успела похвастаться новой прической своей маме, которая поддержала дочь и восхитилась ее красотой. Неугомонная Даша объяснила свой поступок тем, что на этот шаг ее сподвигла Ирина Билык. Знаменитая украинская певица обещала во время презентации своей новой программы появиться пред поклонниками без волос.

Похоже, эта идея Даши понравилась и она решила опередить Билык. Ходят слухи, что звезда интересовалась, где взять деньги в кредит. Теперь будет интересно узнать: как отреагирует известная певица и композитор на «воровство» ее идеи. И исполнит ли она теперь данное публике обещание.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *