Александр Збруев рассказал подробности о дочери

Звезда театра и кино Александр Збруев был вынужден рассказать подробности о своей дочери Наталье. Напомним, что ситуация в семье актера стала поводом для многочисленных статей в прессе, и журналисты не переставали обсуждать отношения отца и дочери. В защиту Забруева выступили многие знаменитости, в том числе Михаил Задорнов, осудивший СМИ за превращение семейной трагедии в скандал.

Наконец, Александр принял решение дать публичное заявление по поводу сложившейся ситуации. Актер рассказал, что когда Наталья была госпитализирована после удара головой, они с женой провели в больнице всю ночь. Самыми тяжелыми днями оказались те, когда звездная дочь находилась в реанимации. По словам Александра, он молился, чтобы Наталья выжила. «Дочь три дня пролежала там, и для нас с Люсей это были самые тяжелые дни», — поведал артист. В настоящее время Наталья идет на поправку.

Збруев отметил, что у его дочери всегда был сложный характер, и она никогда не прощала предательства. Тем не менее, Наталья всегда могла обнять и признаться в любви. «Я очень рад, что дочь поправляется, ведь мое сердце болит и будет болеть за нее всю жизнь», — добавил он.

Александр Збруев

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *