Криштиану Роналду в скором времени станет супругом Ирины Шейк

Звезда футбола Криштиану Роналду, несомненный лидер на последнем матче Португалии в группе В, скоро станет женатым мужчиной. Поговаривают, что футболист сделал своей возлюбленной Ирине Шейк предложение.

Криштиану встречается с известной российско моделью полтора года. Мир наблюдал  Ирину на многих показах, премьерах и профессиональных фотосессиях, а совсем недавно журналистам стало известно, что отношения влюбленных перерастут в нечто большее. Сообщается, что Роналду назвал дату свадьбы: 12 июля 2012 года.

Пара на матче в Мадриде
Роналду и Шейк
После Евро 2012, которое закончится 1 июля, влюбленные собираются узаконить свои отношения на острове Порту Санту, который находится на Мадейре, Португалия. По словам звезд, страну ожидает невероятная церемония, которая будет масштабной  и грандиозной. Роналду и Ирина одногодки, добились своего мирового признания сами — возможно, именно это их и объединило. Кольцо в знак помолвки Ирина носит еще с февраля этого года, когда Криштиану и сделал ей предложение.
Роналду и Шейк

 

Но дата свадьбы была назначена только на днях, ведь до сих пор Роналду не знал, выйдет ли Португалия в четвертьфинал Евро 2012 или нет, что для него как для профессионала футбола международного класса крайне важно. Если бы Евро для команды Криштиану закончилось раньше, то и дата свадьбы была бы не 12 июля. Теперь остается только ждать назначенной даты и фотографий со свадебной церемонии двух знаменитостей!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар elka:

    он-таки не любит мальчиков? ну надо же, кто бы мог подумать  😆

    • Аватар Viktoria:

      Думаю, что лет через 7-10 объявит о своей гомосексуальности. А их отношения-обоим на пользу! кто знал ирину до этих отношениях? Роналду с ней такой Альфа-самец))

  2. Аватар Эста:

    Ха! Подождите!Он еще не сыграл свои матчи в Украине , на ЕВРО -2012! Украинки славятся своей красотой. Так что … кто знает? 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *