Дмитрий Маликов бьет жену?

Супруга российского певца и композитора Дмитрия Маликова обвинила супруга в том, что он ее бьет. По словам Елены, в день 39-летия мужа она возвращалась из командировки. Дмитрий обещал встретить ее в Шереметьеве, но так и не приехал в аэропорт. В итоге Маликова была вынуждена добираться до дома на такси. Там Дмитрия также не оказалось. Он явился глубоко ночью и, как утверждает Елена, был сильно пьян. Обиженная жена бросилась на супруга с кулаками и получила в ответ затрещину. На следующее утро на лице Елены красовался синяк.

В свою очередь, источники уверяют, что семьянин из Маликова никакой. «Он и сам не особо скрывает свои похождения. А они у него частенькие», — говорят те, кто в курсе событий. Они настаивают, что Дмитрий безответно влюблен в некую даму, которая упорно не отвечает ему взаимностью.

В одном из интервью и сам Маликов рассказал, что современные мужчины не стремятся обременить себя узами брака. «Раньше вдвоем было выживать легче, а сегодня, по-моему, легче выживать по одному…», — уверен певец.
Дмитрий Маликов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Jj:

    Правильное название статьи должно быть «Жена бьёт Дмитрия Маликова» 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *