Катя Гордон уезжает рожать в Америку

Катя Гордон, мы помним, помирилась с мужем Сергеем Жориным — и теперь супруги собираются вместе ехать в Америку, где телеведущая планирует рожать.

В начале осени Гордон должна родить сына, и будущие родители решили, что малыш должен появиться на свет в Америке. «Не знаю, разрешат ли мне перелет врачи. О свадьбе говорить рано: если мы сможем жить вместе и найдем общий язык, то это возможно. Но пока об этом объявлять рано. Я взрослая беременная женщина, которой страсти и шоу больше не нужны. Очевидно, что мы любим друг друга, но я не могу сказать, что все забыла. Иногда лучше быть одной, чем всегда в стрессе. А рожать решила за границей, потому что многие подруги советуют», – сообщает Катя.

Сам Сергей Жорин предпочитает не комментировать новость о своем повторном предложении руки и сердца Кате Гордон. «Очевидно, у меня такая склонность делать предложение в июне. Этот месяц для меня роковой», – сообщил адвокат.

Напомним, Сергей Жорин и Катя Гордон поженились меньше чем через месяц после знакомства и почти сразу начали ссориться. Два раза эти конфликты заканчивались драками, в результате которых Катя демонстрировала синяки и в красках рассказывала, как ее избивал супруг. Горячая парочка не раз подавала на развод, но так же часто отзывала заявления.

В последний раз конфликт, который снова не обошелся без драки, вылился в нешуточный скандал, потому что выяснилось, что Катя Гордон ждет ребенка. Пострадавшая заявила, что якобы Жорин ударил ее в живот, и ей даже пришлось лечь на сохранение. Тогда Сергей стоически молчал, однако такого заявления не смог не прокомментировать и сообщил в одном из интервью: «Не бил я Катю ногой в живот. Поверьте, я не меньше, чем она, хочу нашего ребенка». Однако никакие увещевания Сергея Жорина не остановили Катю Гордон от окончательного решения о разводе. В итоге супруги развелись в начале апреля. Однако теперь они снова планируют свадьбу.

Катя Гордон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *