Катя Гордон наносит ответный удар

Катя Гордон, известная телеведущая и даже блоггер, снизошла до нашего портала — в свойственной ей манере, разумеется. Напомню, вчера мы пересказали вам новость портала Life Showbiz, который добрался до катиного Живого Журнала и вынес оттуда информацию, что Гордон приглашает к себе домой на презентацию своей поп-рок-группы за 2000 тысячи рублей с человека. Там же я задалась вопросом, много ли придет народу, при этом не применила к Кате никаких эпитетов, кроме тех, которыми Гордон наградила саму себя.

Катя, как говаривал тарантиновский Билл, «отреагировала». Выкинув из моего текста ссылку на портал Life Shоwbiz, Гордон перепостила текст у себя в ЖЖ, снабдив его следующим комментарием:

«Други, написавшая сие дама стоит не больше 2 т рублей в год, приглашение на квартирник в силе. Сразу после него обещаю концерт, доступный всем и каждому)) Знает ли эта дура, что на концерт любого исполнителя обычно покупают билеты именно «поклонники»))»

Ну, дальше там у Кати «поклонники» говорят о невероятной силе зависти творчеству Гордон, пишут, что в Ла Скала можно купить билет за 60 евро и т.п. -не в этом суть. Тут два момента. Первый — теперь, как видите, обращаюсь отныне не к желтой прессе, а к источнику: журналу самой Кати. Там, в журнале, она подробно объясняет про стоимость билетов, почему так дорог и прочее-прочее — пожалуйста, идите и читайте. И правда, что это мы, в конце концов, пересказываем с чужих слов. Второй момент — спасибо, дорогая Катя, за такое невероятно ценное и, главное, вежливое и корректное внимание к нашему порталу. Такой, прямо скажем, адекватный и равноценный по лексике ответ. Возможно, нам стоит принять его во внимание и тоже дальше писать — «дура Катя Гордон» или как-нибудь там еще? Ну, она же разрешила как бы, нет?

Читайте также:

67 комментариев

  1. Аватар Germi:

    Уважаемая belik! Не обращайте внимания на эту неадекватную озлобленую тетеньку.Жалкая она какя-то…

  2. Аватар Germi:

    к предыдущему сообщению  — «озлобленную» и «какая-то»…клавиши западают …Извините!

  3. Аватар shaini:

     Наверное, уже все успокоились…
    Могу только поддержать всех, кто высказался в защиту Белик..я с вами  (Y)
    Катя вам наше дружное фи..  (N)

  4. Аватар елена 5757:

    гардонша дундуронша  :-O

  5. Аватар Tara:

    ужасно, когда средний по всем параметрам человек начинает говорить о себе в превосходной степени. эта девушка только и может, что громить и поносить несогласных. когда уже исчезнет с горизонтов… 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *