Катя Гордон наносит ответный удар

Катя Гордон, известная телеведущая и даже блоггер, снизошла до нашего портала — в свойственной ей манере, разумеется. Напомню, вчера мы пересказали вам новость портала Life Showbiz, который добрался до катиного Живого Журнала и вынес оттуда информацию, что Гордон приглашает к себе домой на презентацию своей поп-рок-группы за 2000 тысячи рублей с человека. Там же я задалась вопросом, много ли придет народу, при этом не применила к Кате никаких эпитетов, кроме тех, которыми Гордон наградила саму себя.

Катя, как говаривал тарантиновский Билл, «отреагировала». Выкинув из моего текста ссылку на портал Life Shоwbiz, Гордон перепостила текст у себя в ЖЖ, снабдив его следующим комментарием:

«Други, написавшая сие дама стоит не больше 2 т рублей в год, приглашение на квартирник в силе. Сразу после него обещаю концерт, доступный всем и каждому)) Знает ли эта дура, что на концерт любого исполнителя обычно покупают билеты именно «поклонники»))»

Ну, дальше там у Кати «поклонники» говорят о невероятной силе зависти творчеству Гордон, пишут, что в Ла Скала можно купить билет за 60 евро и т.п. -не в этом суть. Тут два момента. Первый — теперь, как видите, обращаюсь отныне не к желтой прессе, а к источнику: журналу самой Кати. Там, в журнале, она подробно объясняет про стоимость билетов, почему так дорог и прочее-прочее — пожалуйста, идите и читайте. И правда, что это мы, в конце концов, пересказываем с чужих слов. Второй момент — спасибо, дорогая Катя, за такое невероятно ценное и, главное, вежливое и корректное внимание к нашему порталу. Такой, прямо скажем, адекватный и равноценный по лексике ответ. Возможно, нам стоит принять его во внимание и тоже дальше писать — «дура Катя Гордон» или как-нибудь там еще? Ну, она же разрешила как бы, нет?

Читайте также:

67 комментариев

  1. Аватар gaiety:

    ха-ха, думаю так и стоит к ней обращаться 🙂 она уже давно и всем доказала, что таковой в действительности и является :)))

  2. Аватар Mas:

    Сколько она из себя строит! а на самом деле ноль без палочки (N) !Музыкантша, ё-моё :-O

  3. Аватар fm84:

    «StarsLife — интерактивный авторский блог, и мнение автора является его частной точкой зрения, иногда не совпадающей с мнением читателей и персонажей, о которых он пишет.» — читайте «О нас», это вроде как правила, дорогая (целых 2000 рублей с носа;)) Катя Гордон. 😉
    Быдловатое она создание, ужасно выглядит со стороны такое поведение 🙂 Смешно и грустно.
    Оленька — молодцом! (Y)

  4. Аватар Ольга:

    Belik, статья СУПЕР (особенно название) !!! (Y) (Y)  (Y)  У меня прям настроение поднялось!!!
    Смешно!!! Ох, ну и детский сад… Это Катя так на все статьи реагирут чтоль??? 😉

  5. Аватар Евген:

    ну и проблему сохранения ссылок на источник осветили заодно (Y)

  6. Аватар Rachel:

    ДРУГИ, кто Это 😀 😀

    дочка Гордона того, который ведет «закрытый показ»?

  7. Аватар Raven:

    «Катя Гордон наносит ответный удар»… — )
    Катюша, дурой в данном случае выглядите именно вы.

    Belik, а это первый случай, когда «звезды» вам что-то отвечали, или уже было?
    Вот было бы здорово — вы нам новость о Йовович, а Милуся — нам ответ)
    Или вдруг открываем окошко — а там приветы от А.Джоли:-)
    )
     

    • Ольга Слуцкер еще нам слала опровержение )) Но мы и до Джоли доберемся, ничо! )))

    • Я бы вряд ли назвала ее «звездой», личность публичная — ага, но однозначно не «звезда».
      Странно, что Катя по-прежнему в интернете))) Она ж его кажется давным-давно убивала?)) и из ЖЖ торжественно уходила, как я помню)

  8. Аватар Ната:

    Кто такая эта Катя? Мамзель, попытавшая сделать себя через постель, взяв фамилию бывшего мужа?
    противно даже:) правильно ее тогда собчак приложила. и еще бы пару раз ее фейсом об тейбл было бы как раз к месту.
    Оля, ты лучшая! 🙂

    • Спасибо за комплимент )) Кате желать плохого не надо — ей и так непросто, ведь другие порталы не пишут о ее концерте, черт побери )))

  9. Аватар Racy:

    Олечка, терпения вам и бодрости духа (Y)
    Эта склочная деваха уже новую фигню накатала в своем ЖЖ. Не добавляйте ей, пожалуйста, значимости.
    Не напиши вы о том, что она что-то там устраивает дома, никто бы вообще не узнал о ее ЖЖ. Очень расчетливая и противная особа. Сразу ухватилась за возможность попиариться.
    А как это сделать по умному она не знает, только как бабка базарная и знает что обзываться, чтобы ее заметили.

  10. Аватар Ольга:

    А ведь и правда, «наша Катя» должна быть благодарна starslife, что получила столько рекламы и обсуждения!!! И, заметьте, статья была очень корректная и без оскорблений!

  11. Аватар NBM:

    Коллеги, после 1991г. как-то нелепо возмущаться по поводу цены. Хочешь — плати, не хочешь — не плати. Полная свобода выбора.
    Кстати, никто никому не мешает пригласить в свою квартиру на свой концерт на своих условиях.

    Для Racy: по правилам надо было бы написать «по-умному».

  12. Аватар fm84:

    😀 NBM, тут уже, вообще-то, не о цене речь 😉

  13. Аватар funnyface:

    вот у меня лично возникают только две асоцияции с катей гордон — пиар без капли таланта и минискандальчик с ксюшей собчак, когда гениальная ксюша опустила ее по самое не могу.. ну а то что такая интеллектуалка как катя, уже решившая что достойна просить денег за встречу с почитателями таланта (что уже само по себе смешно ввиду отсутствия такового), вообще снизошла до комментария — мне представляетя забавным)))))

  14. Аватар Софи:

      Браво. Belik!

    Катя, поучитесь тонкой иронии….Может уроки на дому?

  15. Аватар Катя Гордон:

    (H) Дорогая редакция, так похабно «цитировать» и «купировать» топики из моего жж может только «дура» (не зависимо от пола автора вашей желтой заметки). Учитывая то, что мы с вами работаем «на матрицу» и весело взбадриваем массы междусобойчиками и перепалками (и они как малые дети всерьез обсуждают сии колебания;) спешу поздравить ваш сайт с довольно профессиональным использованием этого, на мой взгляд, не убедительного инфоповода. Учитывая то, что я примерно понимаю «масштаб» заработка вашего ресурса и зарплату автора статьи — я даже готова взять его помошником редактора на радио для того, чтобы дать возможность «автору» заработать, учитывая тот ВОПИЮЩИЙ факт, что я барыжу ГИГАНТСКИЕ по мнению вашего ресурса деньги на квартирниках. Без всякого уважения и негатива, Катя Гордон.    

    • Не-уважаемая Катя — в нашей заметке не было указано, что именно мы думаем о размерах оплаты вашего квартирника и способах заработков. Вы сами все за нас сказали. Спасибо за предложение о подработке — оно бесценно в кризисные годы. Полагаю, вы на радио — главное лицо, принимающее решение о найме сотрудников. Ваша доброта и щедрость не знает границ. Удачи вам и всех благ с концертами и группами!

  16. Аватар fm84:

    Боже, Катя Гордон и правда думает, что окружающие умирают от зависти к ее благосостоянию и успеху (ну а как же, такой талантище 😀 )!! Невозможно всерьез Вас воспринимать, о «великая и ужасная») Узко мыслите, все у Вас о деньгах, да о деньгах) Не позорились бы что ли, Катя Гордон?)

  17. Аватар Irihin:

    Жесть, конечно)))
    Полагаю, новости о Катерине Батьковне Гордон более не стоят нашего внимания. Я вообще не понимаю, зачем на ресурсе «Звездная жизнь» рассказывать о всяких профурсетках, далеких от этого статуса!  Забьем на нее болт, через годик про нее забудут и как звать-то…..

  18. Аватар liandra:

    Катюша видимо часто тешит себя тем, что набирает свое имя в поисковике — ах, как я популярна…
    Катя, дело не в деньгах, а в том, что вы просто бездарны и пусты.

  19. Аватар Irihin:

    нас тут столько уже высказалось… а где же поклонники Катеньки Гордон??? ааааууууу!! 😀

  20. Аватар Gdmob:

    Ох!
    И дурная эта Катя Гордон..
    Эй на базаре работать..там ее скандальный темперамент ко двору как раз будет.
    :-S

  21. Аватар Катя Гордон:

    1.О найме сотрудников в свое шоу забочусь именно я. 2. Отношение высказывают и купируя текст (у меня стояли смайлы и пояснения) 3. Спасибо за движуху, а то блоги как-то скучны стали… 4. Это последнее что хочу вам сказать http://katyagordon.livejournal.com/392917.html?nc=1

    • Катя, замечательно! Только пожалела о том, что вы забыли использовать такую прекрасную возможность — поставить ссылки на свой жежо — а вы сообразили сами! )) теперь еще на личный сайт, если таковой имеется, на какой-нибудь клип на ютубе и ссылку на баннер о квартирнике — не тушуйтесь, ведь больше никто и нигде об этом не напишет! ))

  22. Аватар fm84:

    И тут Остапа понесло… Ох и Катя, что ж вам этот «так себе ресурс» покою не дает?)

  23. Аватар funnyface:

    ну вообще, если уж тут такое дело, некоторым даже рожицы строить не надо чтобы смешно выглядеть)))

  24. Аватар Конь:

    Фи, разве не понятно, что вам, катя горсон, здесь не рады…
    Видимо человек питает свое вдохновение в отрицательных эмоциях — накакал здесь и там — и полегчало… еще раз фи…

  25. Аватар NBM:

    To irihin: Да есть поклонники Кати и здесь. Только в сваре, которую вы устроили неохота участвовать — только мараться.
    А вы действительно умираете от зависти. Бессмысленно завидовать, например, Ксюше — папу мэра и маму сенатора не купишь в магазине. А тут вот Катя — такая же практически гражданка — и туда же. Зави-и-и-идуете, дамы и господа.

  26. Аватар Мария:

    Слушайте. отстаньте от Звезды! Вот че пристали?? она аж снизошла до нас простых смертных. которые сидят и завидуют, роняя слюни на клавиатуру. Не надо доставать сие милое создание, а то вдруг у нее на нервной почве пропадет голос. а поклонники уже заплатили за билеты…ай. не хорошо! постыдитесь люди!!

  27. Аватар Irihin:

    NBM, ну вы нас хоть просветите, что ж там за «талантище» такое непознанное??? а то ж мы тут все дураки темные, дикие, в глаза «звезд» и «истинных талантов» не видали…
    мы тут щас все как от зависти поумираем, завтра все в гробики складируемся…

  28. Аватар veiman:

    Прелесть что за девушка, а слог какой! :))
    Сплошное восхищение, оторваться не могу — слежу за развитием событий! :)))

  29. Аватар Kree:

    Belik, Ваши посты очень корректны и в Ваших ответах видно, что Вы очень интеллигентный человек с хорошим воспитанием и изящным чувством юмора. А вот Катя себя выставила абсолютным хамлом. Честно говоря, я о ней и не слышала до сегодняшного днч, так как живу не в Росии. Это показывает какая она ЗВЕЗДА 😉 
    А насчет денег ( Фу как было пошло, Катя, с Вашей стороны считать чужие заработки) — хотя Belik и корректно отозвалась о цене но если честно платить любые деньги за… … … скажем, ничто (все догадались что это эмфенизм?) это совсем не то же самое, чем платить за вкусный ужин в ресторане. (Мнение мое лично, защишено копирайтом и можете не приглашать меня помошником редактора а то как бы я из милости Вас, Катя Г, куда нибудь не пригласила).
    А Вы, Belik. продолжайте, пожалуйста, вести свой замечательный ресурс, который доставляет нам всем столько удовольствия!

  30. Аватар Maria:

    Катя видно совсем уже с катушек съехала, делать нечего, она продолжает в своем блоге чушь писать. Катя возьмите лопату, идите работать, стране нужны такие люди!

  31. Аватар ellen:

    Ахахаха))) Про работу  катюха ДавноУжеНеГордон отмочила))))) Белик, ну что вы и вправду без дела сидите вечно)))  😉 .. ох мать моя мартышка,,,, сразу вспомнилась хорошая и ПРАВДИВАЯ пословица : не трожь *овно — оно и не завоняет!!!

  32. Аватар Irihin:

    вот не хотела я ходить по катюшкиной ссылки и повышать ей рейтинг посещаемости, но Мария меня уговорила… думала я, не может Гордон в моих глаза ниже упасть — ан нет! похоже, ее единственный талант именно в этом — выставлять себя мелочной дурой и склочницей. ФУ!
    Оля, не стоит обращать внимание на такую мелюзгу, как Катя Гордон! весу мало, вони много…..

  33. Аватар Maria:

    Такс, буду защищать униженных и оскорбленных. Говорю последний раз, отстаньте вы от катеньки. у нее наследства только и осталось что фамилия мужа. ну должна же она себе на хлебушек зарабатывать! Вот Ксюша на нее внимание обратила — уже плюс к имени.. счас еще к ней 10 человек придут , денюшек принесут. бедная, бедная катя…тяжелый выдался день…

  34. Аватар Kree:

    Я присоединюсь к защитникам… Бедная девушка вынуждена зарабатывать на квартирниках (продано аж 7 билетов!!!) а вы тут все обзавидовались. Все толпой на радио, проситься помощниками, говорить что от Кати…

  35. Аватар Irihin:

    Belik, надо писать не «уважаемые поклонники», а «уважаемЫЙ поклонниК»
    будем придерживаться реального положения вещей)))

  36. Аватар Libellule:

    Belik, не обращайте внимание на такое откровенное хамство! И вообще не пишите больше здесь про К.Гордон. Это никому не интересно. Пусть продолжает завоевывать известность мужьями там или музыкальными шедеврами))

  37. Аватар Алексей:

    Ольга,эта так называемая «звезда»(хочется применить другое слово в рифму) почему-то оставила себе фамилию бывшего бывшего мужа,под своей фамилией ей тяжеловато было бы добиться публичности).Старайтесь не делать ей лишнюю рекламу:-[

  38. Аватар Стрекоза:

    Руки прочь от нашей belik!!!!!

  39. Аватар Mitzi:

    У Кати просто нервная система сбоит с тех самых пор, как Собчак играючи размазала эту «интеллектуалку» тонким слоем по радиоэфиру, ))))))))
    Наверное поэтому с ее стороны последовала такая хабальская реакция на вполне нейтральную заметку о ее посиделках.)))

  40. Аватар Vx-2:

    Цены падают… Неужели так никто и не поддержит отечественного производителя?!:( http://katyagordon.livejournal.com/#post-katyagordon-393217

  41. Аватар Elenka:

    belik, вам респкет и уважуха за умение достойно парировать, интеллигентно и с юмором, не опускаясь до уровня оппонента! Так держать!(Y) (Y) (Y)

  42. Боже ж мой! Катя прелестна и предсказуема! вот все что от нее ожидалось, она сделала. Не смотря на то, что ей с ее слов плевать на пЕар, она тем не менее использует только те технологии, которые и тянут на пЕар,)))
    Как она тв своем ЖЖ чудно выразилась про помощника младшего редактора или как там его? Типа у Белик квалификации не достаточно!))
    Прелестно!) Всех благ Кате в ее проектах с ее персоналом, если она как потенциальный работодатель так метко зрит в корень. Ведь  она может прекрасно разглядеть «профессионалов», оценить степень заработка портала и ее сотрудников беглым взглядом. Удачи вам в подборе людей и формировании команды.
    Катя, а вы не задумывались, что в то время как вы выражаетесь вы «загребаете несметное бабло на своих квартирниках» некоторым не обязательно вообще зарабатывать бабло, оно у них и так есть?)))

  43. Аватар katja_k:

    А-а-а-а! Как чудесно Катюха жжот в комментариях 8)) Видимо нечасто о бедной Кате пишут СМИ 8))

    Давно ли Катерину вышибли пинком под зад с Маяка, а она уже барскою рукою кому-то работу рискует предлагать. Екатерина, вы бы о своей работе думали чтоле 8))

  44. Аватар chu:

    Не знаю, кто такая Катя Гордон. Но умный, воспитанный человек не стал бы вступать в подобные склоки и что-то кому-то доказывать.

  45. Аватар Larisa:

    ужас какая неприятная и грубая женщина Гордон  (N) , фу фу!

    это была диверсия, чтобы отвлечь нашу пчелку-трудяжку belik от работы :-S . кышь нечисть всякая от Старслайфа!

    а belik настоящий профессионал, в чем я еще раз убедилась ).

  46. Аватар настя:

    Наверно, дискуссия уже умерла по данной теме, но я все же задаюсь вопросом: а что, собственно, так оскорбило Катю Гордон в статье Белик? Ведь, если по сути вопроса, там был только отчет о планах Гордон провести «квартирник», и инфа о прайсе на вход — и все! В чем криминал? Зачем столько пены? Что не понравилось Кате Гордон, искренне не понимаю. В результате ведь только сама добавила себе неприятных переживаний, так как процесс явно вышел из под контроля…

  47. Аватар Анастасия:

    Катенька, свет наших очей, вместо того, чтобы распаляться на выяснение отношений с кем бы то ни было, лучше потратьте время с умом и займитесь самообразованием. Возможно тогда вместе с грамотностью появятся и какие-нибудь таланты (писательский дар?) А пока что не стоит так уж афишировать свою ограниченную точку зрения на всю страну. Годы идут, а результата пока маловато…

  48. Аватар Liali:

    класс! Девушка в очередной раз показала свои грубость и хамство. Просто смешные претензии — если ты устраиваешь концерт у себя дома, берешь за это деньги и не скрываешь этого, то зачем обижаться, если об этом говорят другие люди? (N)  (N)  (N)  (N)  (N)

  49. Аватар Папарапампам:

    весь флуд ниасилила но щас тоже накакаю =)
    спасибо автору, узнала что такое Катя Гордон. где-то когда-то слышала эту фамилию но кажется в мужском роде…
    и да, я вот например ей завидую. у меня бы наглости не хватило что-то там организовывать с никаким талантом, давать ЭТО слушать незнакомым людям , брать за оно деньги да еще и рекламировать  в полном троллей и прочих опаснестей тырнете Оо
    Нет, я то конечно звезда у себя в ванной и на кухне, но зачем это слушать кому-либо кроме моих «любимых» соседей?
    по русскому языку у девушки (судя по ее жэжэ) была твердая двойка. неожиданно. Всегда думала что такое в телевизор не пускают (я бы не пустила). Рада, что выкинула  зомбоящик лет 5 назад. Это воистину зло.

  50. Аватар Nika:

    Прискорбно признавать, но К не блещет интеллектом и воспитанием.
    Катя, ну надо же что-то делать с собой, как-то развиваться, нельзя же вести себя так примитивно, как в подворотне… Искренне желаю вам адекватности и самоиронии.
    Дерзайте, и может быть, совершив что-то достойное, вы испытаете сотую долю уважения и признания, которые испытывают читатели к belik.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *