Лопес ходит в туалет с собственным сиденьем

Латиноамериканская популярная певица Дженнифер Лопес, которая знаменита не только своими вокальными данными, но и своими пышными формами, заслуживает звания «Дева унитаза». Потому что отныне звезда, которая когда-то решилась застраховать свои ягодицы на очень большую сумму, ходит в туалет исключительно с собственным сиденьем. Об этом сообщает издание «The Showbiz Spy».

Как рассказывают ее знакомые, Лопес категорически отказывается садиться на унитаз, если на нем нет специально сделанной для нее крышки. По словам источников, капризная певица по всюду таскает с собой сиденье, которое подходит на любой унитаз. Дженнифер не доверяет свою «драгоценную» попу первому встречному унитазу. Впрочем, теперешнему любовнику Дженнифер Лопес — Касперу Смарту повезло больше других. Ведь ему разрешено пользоваться специальным сиденьем певицы.

Вас интересуют необычные вещицы для дома и быта? Хотите купить то, чем пользуется в быту весь мир, но дефицит в России. Тогда вам сюда http://bestchinashops.ru/dragonext/. Интересно, что коллега Лопес, американская поп-певица Мэрайя Кэри также имеет забавную прихоть. Ходят слухи, что у певицы существует ассистент, который преподносит ей туалетную бумагу.

Дженнифер Лопес

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *