Рассел Кроу: теплая встреча в аэропорту

Рассел Кроу одарил улыбкой (ну, верней, полуулыбкой:) папарацци. Возможно ли такое? Как выяснилось, да, и для этого не нужно каких-то невыполнимых условий, вроде свистящего на горе рака. А всего-то навсего необходима встреча с женой и детьми в аэропорту после долгой разлуки.

Супруга актера Даниэль Спенсер прилетела позавчера в Лос-Анжелес из Австралии, где принимала участие в тамошней версии «Танцев со звездами». Сыновья пары — Чарли и Теннисон были с нею, в то время как Рассел работал в Штатах. И вот — долгожданная встеча, поцелуи и объятья. Так радостно на душе, что даже папарацци не раздражают!:)

Обниматушки и целоватушки

Что, ждете, что морды стану бить? А вот нет! Я нынче добрый!

Что мне снег, что мне зной, что мне папар озорной

когда моя семья со мной!

 

Аватар

Irchen

В 2008–2013 годах на StarsLife вышло более 6 000 материалов этого автора — в рубриках «Персоны», PAPARAZZI, «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Майкл Джексон, Роберт Паттинсон, Линдсей Лохан, Брэд Питт и Дженнифер Энистон, а также скандалы и свадьбы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар vas is das:

    он там еще занимается?