Герои «Вспомнить все» для Maxim

Колин Фаррел, Джессика Бил и Кейт Бекинсейл появились в свежем номере журнала Maxim как звезды нового фильма «Вспомнить все». Это римейк знаменитой картины с Арнольдом Шварценеггером, в которой герой узнает, что не тот, кем на самом деле является. Шварц отправлялся за ответами на Марс, в новом фильме все действие будет происходить на Земле.

Кейт Бекинсейл сыграла жену главного героя, которая тоже не то, чем кажется. Актриса поведала журналу о своих особых навыках — ведь ей пришлось много драться и стрелять. «Я, как выяснилось, хорошо стреляю из пистолета, не моргая — это необычно. Обычно все актеры на площадке надевают солнечные очки в сценах стрельбы. А у меня есть вот такая особенность». Рассказала Кейт и о своих костюмах. «Я пришла в этот фильм из «Другого мира» и была счастлива избавиться от латекса, кожи и резины. Но, скажу, что самый нелюбимый мой костюм был в «Ван Хельсинге». Я испытывала дикую боль из-за обуви — там были сапоги на высоких каблуках и с 30-ю заклепками, каждую из которых надо было застегнуть отдельно».

Что касается Джессики Бил, то ее особое умение заключается в том, что актриса может ходить на руках. А ее любимый маленький грешок — это шоколадки.

У Колина Фаррела с особым навыками все еще проще: «Если вы бросите жвачку в воздух, я ее поймаю». А какими частями тела гордится наш герой? «Большой палец на левой но — он перенес чудовищную травму девять лет назад и уцелел. не помню, что тогда случилось, потому что я был без сознания, но кровищи было море».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар vas is das:

    Что катька, что Джессика — красотки)

  2. Аватар Тати:

    какие красивые девченки! 😛

  3. Аватар Адам:

    иногда открытые рты не так сексуально как кажется

  4. Аватар polina:

    Ремейки редко бывают удачными, так что этой тройке не переиграть ни Шварценеггера ни Шэрон Стоун.

  5. Аватар Пух:

    Я за классику, и если бы не челка Джес их можно было бы спутать 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *