Ксению Собчак заставили уйти из «Дома 2»

Ксения Собчак приняла решение покинуть проект «Дом 2». Об этом телеведущая заявила в своем Твиттере в воскресенье 1 июля.

«Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы», — написала Ксения.

Ее решение тут же прокомментировал оппозиционер и теперь уже один из директоров «Аэрофлота» Алексей Навальный. «Поясняю: Собчак выполнила требование Оргкомитета протестных действий и ушла из Дома-2. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом», – написал он также у себя в Твиттере. «Вот начинается полугодие. Без мигалок, без @xenia_sobchak в «Дом-2″. Где же #стабильность?» — удивился, в свою очередь, губернатор Кировской области Никита Белых.

Ксения Собчак

Сама Ксения так прокомментировала свое решение: «Через пять дней – последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед – ты медленно сползаешь назад. И так как я верю в Судьбу, знаю, что изьятие денег – это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт испугавшись остаться без стабильного заработка. И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед».

Позже она еще раз подчеркнула, что «выбрала другое направление» в жизни и что ей отныне не усидеть на двух стульях. «С моей нынешней деятельностью участие в проекте «Дом-2″ несколько не вяжется, невозможно усидеть сразу на двух стульях — надо выбирать, — сказала телеведущая РИА Новости. — Я выбрала другое направление, это мое личное решение. О своем уходе я заявила начальству несколько месяцев назад, но по контракту должна была доработать до конца сезона. Меня трогательно проводили все участники проекта, проводы смотрите в последней серии сезона».

Напомним, слухи о том, что Собчак покидает проект, ходят уже давно. Говорилось, что ей подыскали замену в лице Веры Брежневой, то обе дамы тогда опровергли эту информацию. Как видим, они всех обманули.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *