Том Круз наносит ответный удар Кэти Холмс

Ситуация с разводом Тома Круза и Кэти Холмс приобретает зловещие (или комические — кому как) черты. Напомним, в минувшую пятницу Кэти подала на развод с Кузом после пятилетнего брака. Сделала это актриса в штате Нью-Йорк, так как хочет отбить у Тома право единоличной опеки над дочерью Сури — а в Нью-Йорке суд частенько соглашается отдать опеку одному из родителей. Круз в это время был в Исландии на съемках фильма «Забвение», и новость о разводе стала для него большой неожиданностью.

Инсайдеры сообщают, что Круз, разумеется, будет бороться за дочь. Он планирует перенести дело в Калифрнию и потребовать совместной опеки над Сури. По их словам, команда актера будет настаивать, что оба супруга в основном проживают в Лос-Анджелесе, следовательно, и разводиться им нужно там же. Одновременно Том сам подаст на развод в Калифорнии — уже со своими требованиями. «Нет никаких шансов, что он позволит Кэти самой воспитывать дочь. Перед нами в скором времени развернется эпическая битва за ребенка».

Том Круз

Напомним, опять же, что основная причина, по которой Кэти хочет отсудить дочь себе — сайентология: актриса будто бы не желает, чтобы Том принимал за Сури решения в вопросах религии. Более того, Кэти уверена, что сейчас сайентологи следят за ней, а Том нанял частного детектива. Источники, близкие к актрисе, уверяют, что Кэти считает, будто за ней следят уже несколько недель. Официальных подтверждений этому нет, однако поверить в такое несложно.

Также мы зря подозревали Кэти в корысти и расчетливости: в тот день, когда она подала на развод, актриса сразу же съехала из нью-йоркских апартаментов, которые записал на нее Круз. По слухам, Кэти заранее сняла квартиру где-то в Нью-Йорке, чтобы не быть в зависимости от Тома и его команды.

Новые апартаменты Кэти
Кэти Холмс

И, наконец, самые замечательные слухи: развод планировался уже давно, так как у Тома и Кэти был заключен пятилетний контракт. Согласно ему, Кэти должна была поддержать мужа на одной из премьер этого года, а затем объявить о разводе летом. теорию подтверждает информация, что команда актера и актрисы не видела супругов вместе уже пару недель — и кое-кто уверяет, будто они тихо-мирно разошлись уже давно. Более того, Том приезжал в Нью-Йорк примерно 10 июня, однако жил не с Кэти и Сури в апартаментах, а в отеле Greenwich! Кэти с дочкой навестили Тома в гостинице пару раз — причем эти визиты были спонтанными: охрана Круза не знала, что барышни собираются прийти.

Явно это не последние новости о паре — Круз еще не вернулся из Исландии, так что готовимся к новой порции попкорна. Одно в этом деле загадка: насколько внезапно и незапланированно для Круза Кэти решила подать в отставку и забрать дочь?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар letti:

    во дают!!!  прямо-таки спектакль без сцены..   а  где Станиславский ???  верю-не верю…

  2. Аватар 4udovishe:

    ну о какой корысти может идти речь, всего-то половину состояния хочет получить : ))

    • Тут пока непонятно: одни пишут, что все будет согласно контракту — т.е. 15 миллионов и домик, другие — что половину состояния…

      • Аватар 4udovishe:

        поживем-увидим
        не люблю ни его, ни ее, но ИМХО она прекрасно знала, на что шла, так что не вижу я ее в роли бедной овечки : )

  3. Аватар Катя:

    куда катится голливуд!все пары разваливаются! 😯 😯 наверное нет ни одной пары там,которая бы ни развалилсь в конечном итоге 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *