Тайна красоты Тома Круза — в птичьем помете

Оказывается, чтобы сохранить свою красоту и молодость, Том Круз использует довольно нестандартное средство, а именно – птичий помет.

По слухам, Круз наотрез отказывается от химического пиллинга и ботокса и предпочитает наносить на лицо растертое испражнение соловьев, которое перемешено с рисовым отрубями и очищенной водой. По его мнению, этот рецепт молодости помогает оставаться красивым и привлекательным. Кроме того, Том очень внимательно следит за появлениями разных новинок среди природных средств, предназначенных для поддержания красоты.

Такую необычную маску посоветовал актеру один из голливудских приятелей. А известный косметолог Шизука Бернштейн маску Тома Круза рекомендует как «очищающую от грязи и помогающую придавать сияние коже».

Том Круз

Стоит отметить, что любовь к необычным косметическим средствам является самым невинным из странных увлечений популярного актера. Сайентология, например, разрушила его брак с Кэти Холмс. По слухам, именно страстный интерес к учению саентологии стал причиной, из-за которой Кэти подала на развод.

Статья опубликована при финансовой поддержке интернет магазина подарков www.delpodarki.ru . Отличный интернет магазин деловых подарков и не только в Москве. Шикарный ассортимент, удобный поиск, подарки по категориям. Без подарка не уйдёт никто. Много оригинальных идей и решений.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Катя:

    если это правда,то конечно-жесть!смелый шаг намазать лицо пометом…. 😮

  2. Аватар валерия:

    ….и не какой-нибудь, а соловьиный! Молодец, Томи! Надо быть ближе к природе. Уважаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *