Витас станет хедлайнером китайской церемонии «Олимпийские мечты»

Витас получил официальное приглашение от первого национального канала КНР CCTV1 принять участие в крупнейшем для Поднебесной событии этого лета — церемонии открытия фестиваля «Олимпийские мечты», грандиозном гала-концерте в Пекине.

Артист выступит с национальной песней на китайском языке «Тибетское плато» и своей легендарной «Опера 2», которая будет закрывать торжественную церемонию в сопровождении 220 пиротехнических огненных фонтанов. В рамках этой поездки певец таже примет участие в съёмках программы «Лучший голос» на CCTV 1.

«Олимпиада в Китае прошла 4 года назад, но олимпийский дух «быстрее, выше, сильнее» живет в Китае, — говорится в официальном пресс-релизе церемонии». — Китайский народ искренне желает успеха Олимпиаде в Лондоне! Фестиваль «Олимпийские мечты» будет проведен на площади между олимпийским стадионом «Птичье гнездо» и «Водным кубом». Витас заявлен хедлайнером фестиваля и выступит с тремя песнями и грандиозным пиротехническим и лазерным оформлением. В фестивале также примут участие известные артисты из Швеции, Англии, Южной Кореи, других стран азиатского региона. Заглавную песню «Сказание о двух городах», выражающую единство олимпийского движения, исполнит Джеки Чан и хор из 60 звезд. Это – песня-благословение, песня-приветствие, провозглашающая, что мир, гармония и дух Олимпийских игр очень важны для всего человечества».

Витас

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Наталья:

    Я рада, что все складывается для Виталия отлично!

  2. Аватар Наталья:

    виталичка! Приятного отдыха и отличной работы!

  3. Аватар Саша:

    Удачи, удачи и еще раз удачи!!! Молодец!!! : 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *