Алек Болдуин украсил обложку Vanity Fair

54-летний Алек Болдуин появился на обложке августовского номера Vanity Fair. Представший в классическом костюме артист рассказывает читателям о женитьбе на Хиларии Томас, о политике и о своих проблемах с гневом. «Я думаю, что возможно уже никогда не встречу такого человека, как она. Поэтому я решил, что женюсь. И я женюсь, что совершенно сносит мне крышу», — признался Алек.

«Думаю, что я действительно хочу заняться политикой. Очень, очень хочу. И я не знаю, займусь ли», — поведал Болдуин. «Нужно остановиться и задать себе множество почему. Избираться ради славы? Ради того, чтобы найти недостающую частичку себя? Я могу делать то, что делаю, ради заработка и быть при этом совершенно счастливым», — отметил он.

Комментируя приступы гнева (напомним, в последнее время Алек испытывает сложности в общении с папарацци, и один из фотографов подал к Болдуину иск), актер сказал: «Знаете, Голливуд на самом деле привлекает очень странных персонажей, добавьте сюда силу Голливуда и то, что они могут с этим сделать. Для них все превращается в кровавый спорт», — заключил Алек.

Алек Болдуин
Алек Болдуин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *