Алек Болдуин завещал миллион нью-йоркской филармонии

Известный голливудский актер Алек Болдуин, который, к слову, расстался со статусом холостого мужчины, женившись на Хиларии Томас (которая, опять же к слову, годится ему в дочери), стал еще и щедрым меценатом. Недавно журналисты узнали, что филармония в Линкольн-центре Нью-Йорка получит от мистера Болдуина миллион долларов. Правда, тут есть один нюанс: купить новые арфы и контрабасы филармония сможет только после смерти актера, поскольку Болдуин именно завещал, а не просто подарил храму культуры эти деньги.

Умирать 54-летний актер, слава Богу, пока не собирается, напротив, он полон сил и энергии и в последнее время активно инвестирует в различные проекты. Одно из последних вложений Болдуина — полмиллиона на развитие компании Roundabout, занимающейся театральными постановками.

В одном из интервью актер скромно похвалился своей прозорливостью в плане инвестиций, заявив, что все вложенные им деньги окупились и принесли ему доход: «Все проекты, с которыми я сотрудничал, принесли мне прибыль. В следующий раз попробую что-нибудь новенькое, например, буду торговать гелем для волос» — пошутил Болдуин.

 

Алек Болдуин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *