Кейт Уинслет рассказала о своей груди

Кейт Уинслет продолжает радовать обычных девушек и женщин своими интервью. В этот раз 36-летняя британка заявила, что у нее точно такие же проблемы с телом, как и у большинства представительниц прекрасного пола в ее возрасте. Тем не менее, Кейт всегда готова сниматься в откровенных сценах, поскольку ее недостатки служат вдохновением для зрительниц.

«Я выгляжу как обычные прохожие на улице. Грудь у меня не идеальная. Нулевого целлюлита нет — конечно, же нет. И я фигуристая. Если это каким-то образом придаст женщинам силы, замечательно», — поведала Уинслет. По ее словам, на более глубоком и подсознательном уровне именно «недостатки» заставляют ее раздеваться на съемочной площадке. «Во-первых, я верю, что это правильно для персонажа и для истории. Во-вторых, я знаю, что мало людей так поступают», — отметила актриса.

Кейт также рассказала, что лет 15 назад она пыталась представить себя «за тридцать». «Мне казалось, что грудь окажется уже в районе коленей, волосы будут плохими, а зубы — ужасными. Когда ты молод, то возраст за 30 лет кажется тебе действительно пожилым», — добавила Уинслет. «Но я чувствую себя сильнее, мне более комфортно в своем теле, чем когда-либо», — полагает британская красавица.

Кейт Уинслет

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар TM:

    хорошее у нее тело. в чтеце, например

  2. Аватар Ольга:

    для меня она одна из самых красивых женщин, особенно в «Дороге перемен»

  3. Аватар Aly:

    obojau ee za vse…dlja menja ona shikarna.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *