Скоро Денисова и Кривошапко станут родителями

Семейная жизнь молодой звездной пары Татьяны Денисовой и Александра Кривошапко уже давно будоражит поклонников. То они демонстрируют свои нежные чувства на публике, то расстаются, не говоря ни слова о причине этого шага, а позже оскорбляют друг друга.

А еще через некоторое время Александр, презентуя новую балладу «Я просто ушел», рассказывает, что в песне описаны терзания его души. Спустя некоторое время они опять вместе, и вот уже 18 мая сообщают, что празднуют годовщину свадьбы.

 
Денисова и Кривошапко

Возможно, так семейная пара притирается друг к другу и строит крепкий союз. Побывав недавно на уик-энде в Одессе, Кривошапко не забыл выложить свои фото с женой, на которых пара выглядит вполне счастливо. А если внимательно приглядеться станет заметно, что стройная фигура Татьяны немного округлилась. Почитав же переписку Кривошапко с Анфисой Чеховой, где он поздравляет ее с рождением ребенка и обещает догнать новоиспеченную мамашу, станет понятна причина округлившегося животика Денисовой. Надеемся, что в скором времени у пары появится причина сохранить свой союз еще на долгие годы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *