Киркоров – директор школы

Филипп Киркоров недавно заявил, что серьезно планирует открыть школу для «звездных» детишек. Певец и шоумен полагает, что большинство российских звезд – актеров и певцов, поддержат его начинание и с радостью доверят образование своих отпрысков сотрудникам такого учебного заведения. Киркоров готов собрать под крышей школы лучших педагогов, никаких  специалистов со стороны – репетитор по химии, математике, русскому языку — про них детям можно будет забыть.

Многие известные люди недовольны уровнем преподавания в обычных школьных учреждениях – дети постоянно в центре внимания или страдают от несправедливого отношения педагогов. Элитная школа, считает Филипп Киркоров, — это первейшая необходимость в таких условиях. Юные таланты будут избавлены от придирок и назойливости окружающих, отобранные специалисты смогут найти индивидуальный подход к каждому.

Правда, если верить науке психологии, у такого проекта есть один большой недостаток, который никак не учитывает эпатажный король эстрады. Звездные детишки в такой школе будут находиться и обучаться в полной изоляции от общества, и не смогут приспособиться, адаптироваться к жизни в социуме.  В конце концов, с завершением обучения им все равно придется вернуться в реальный мир.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *