Мила Кунис: назад в 60-е

Мила Кунис украсила собой августовский номер ELLE. Фотограф, снимавший Милену Марковну, явно черпал вдохновение в 60-х годах прошлого века: пышная прическа, короткое платье… Миле идет!

В интервью изданию Мила пожаловалась, что свидания для нее — мука. Почему?

«Что, если парень подойдет и пригласит меня на свидание? Ну и куда мы пойдем? Я же никуда не могу пойти. Мой дом, его дом…» — Говорит Мила, имея в виду обратную сторону своей популярности.

Что еще она сказала?

О сожалениях: «Быть устроенной в таком юном возрасте — это помогает. Знаете, я бы ничего не хотела изменить в своей жизни, ни единой вещи. Ведь все это меня сформировало. Есть что-то, о чем люди знают, есть нечто, до чего пресса не докопалась. И все это сделало меня тем человеком, каким я являюсь сейчас. Мой бывший, моя семья, мои друзья, все».

Несмотря на то, что Мила добилась широкого признания благодаря «Черному лебедю», она все же более известна как комедийная актриса. По мнению Милы, мужчины как-то не слишком уважают комедианток:

«Если ты смеешься над собой в жизни, так почему бы не сделать то же самое на экране? Я всегда первой готова похихикать над собой. Знаю, есть маленькая группа странных людей, которым не нравится, когда женщины пошлят, и этим людям надо меняться. Даже после фильма «Девичник в Вегасе«, который мне понравился, многие мужчины по-прежнему не считают, что женщины могут быть смешными. Задостало!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *