Робстен: прощено и забыто?

Друзья, если кто из вас уже успел спрятать носовые платки — достаем немедленно: есть повод! Как пишет Daily Mail, ссылаясь на The Sun (которая, в свою очередь, ссылается на свои анонимные источники-) ЭТО свершилось: Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт. Они снова вместе и намерены делить жилье в Лос-Анжелесе.

По порядку: между Робом и Кристен состоялась серия задушевных диалогов со слезами, в ходе которых Роб уяснил, что со стороны Крис это была всего лишь глупая ошибка и что надо дать девушке еще один шанс.

«Они решили, что не могут друг без друга. — Рассказывает неназываемый сплетник. — Крис Робу душу излила. Сказала, что это случилось лишь один раз, и было ошибкой».

В-общем, Роберт тоже решил рассматривать происшедшее между Крис и режиссером Рупертом Сандерсом как ошибку, простил подруг и вновь заключил ее в свои крепкие объятия.

Ну что, кричим ура и в воздух чепчики бросаем?-) Или погодим до «после премьеры»?-)

 

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар jogik:

    ой пиаром пахнет 😯

  2. Аватар kris:

    подождём… как-то всё предсказуемо идёт пока, по плану, так сказать 😕

  3. Аватар yulka:

    согласна, все идет по плану.после премьеры ,наверняка, по разным сторонам и все это кончится

  4. Аватар yulka:

    и вообще, с самого начала «лавстори» этой «пары» был ли смысл скрывать эти отношения? совместные посещения концертов в барах, якобы держание друг друга за ручку в аэропортах, якобы целование друг друга на вечеринках, якобы совместное проживание…ну не кажется мне что это ЛЮБОВЬ..

  5. Аватар jogik:

    согласна. работа пиарщиков, для поднятия кассовых сборов

  6. Аватар верочка:

    Для правдоподобности они ещё несколько месяцев потом после премьеры глаза фанатам  помозолят совместными походами к каким-нибудь общим друзьям,и вуаля.
    Расстанутся ,типа,друзьями..Молодцы,чё.Шикарный пиарище.Такие молодые,а уже такие пройдохи…

  7. Аватар Gears:

    да какая разница, встречаются они или нет. То они типа упорно отрицали отношения, а перед последней частью саги и любовь случилась, и измена, и благородное всепрощение. Все как по сценарию. Всем быть спокойными, полет идет нормально:)))

  8. Аватар Olga:

    скучно как-то,предсказуемооооооо

  9. Аватар ника:

    не верю в пиар…Крис сильно похудела, с мешками под глазами…можно придумать другой способ пиариться, не унижаясь так…

    • Аватар marina:

      согласна, что для пиара можно было повод и поспокойнее найти. Тем более ,что Кристен лишилась из-за этого» пиара» ролей в двух фильмах, а значит и денег. Думаю, что они все-равно будут вместе  —  уж очень нежно Роб смотрит на Крисю…
       

  10. Аватар Maryana:

    на мой взглд не смотрятся вместе, но печально, если это все пиар

  11. Аватар Лена:

    Таблоиды могут обманывать, но глаза не лгут. Паттинсон вдруг сразу повзрослел, потому что взрослеть бывает больно. Вес изможденной Крыси тает вместе с ее надеждами на примирение. Оба опустошены, как после сильнейшего стресса. Причем Паттинсон — сильная личность и приходит в себя быстрей. И тут бац — внезапное примирение выставляет его тряпкой и дураком, ибо человек в здравом уме понимает, что нимфоманку только «могила исправит».
    Ставлю на то, что история с примирением — брехня.

    • Что значит «нимфоманка» в вашем понимании и контексте этой истории?

    • Аватар bolleeend:

      Понимаю, что автор писал на полном серьезе, но от того еще смешнее. Угорала от вашего коммента, не  в обиду) Такой анализ сурьезный, нда страдальцы не умеют скрывать своих чувств. По мне так Роб был, есть и будет немножко размазней. оИ ваще я к нему охладела, после этого тем более. Хотя по большому-то счету он поступил благородно, не для себя, а скорее чтоб Крис оградить от дальнейших кривотолков, и навлечь удар на себя: Ты же такой…Как мог простить и т.п.

  12. Аватар Энн:

    н-да..ох вот не зря пиар агенты едят свой хлеб. ух, как не зря…и сколько слез пролито…а премьера все ближе и ближе…мо-лод-цы!!!

  13. Аватар Энн:

    а он красавчик….и играет фантастически. и космополис, и воды слонам …)))

  14. Аватар nika:

    Люди не превращаются в ходячий скелет ради пиара… Отлично помню как это было со мной, когда о еде не вспоминала сутками… Этой паре просто не повезло пережить свою историю на людях. Сочувстсвую

  15. Аватар karla:

    бог мой! народ вы о чем??? в современном голливуде так рано не женятся, все закончиться (не свабдЁй) в 2013…, а миллионами долларов во всех карманах этой большой команды. пиар, не пиар… может они тоже решили получить удовольствие в ходе игры-пиара… играют в люблю, пиарятся, получают бабало, снимаются в разных фильмах и походу расширяют круг интересов во всех смыслах и «подсмыслах». а  мы тут комменты строчим 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *