Ева Лонгория крутит роман с 25-летним спортсменом

Как говорят приближенные к «отчаянной домохозяйке» Еве Лонгории люди, на этот раз актриса окончательно разошлась с певцом Эдуардо Крусом и запала на парня еще моложе. Новым избранником красавицы актрисы стал звезда американского футбола, Марк Санчес, которому сейчас лишь 25 лет.

Ева Лонгория
37-летняя Лонгория и квотербек «New York Jets» пока что женихаются в тайне от всех. Ходят слухи, что для конспирации Ева Лонгория делает готический макияж и натягивает на свидание белый парик. Совсем недавно в июне парочку удалось застукать за ужином в одном из ресторанов Нью-Йорка, а еще знаменитая актриса со спортсменом успели смотаться отдохнуть на Карибы.

Как известно, у сексуальной «домохозяйки» уже имелись отношения со спортсменом, и удачными их назвать довольно сложно, ведь баскетболист Тони Паркер изменил красотке Лонгории с ее же близкой приятельницей, что и привело в начале 2011-го года к распаду их брака.

Что же касается Марка Санчеса, то ранее он крутил роман с девушкой с обложки популярного журнала «Sports Illustrated», молоденькой моделью Кейт Аптон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *