В Швеции перевернулось авто Мадонны

Возможно, что тур Мадонны находится под угрозой. Ведь в Швеции, фура которая перевозила звуковую систему для концертов, предназначенную для мирового турне поп-дивы, по дороге в Гетеборг попала в ДТП.

Автомобиль Мадонны повредил еще три машины, при этом пострадал один человек. По сообщению местной полиции, фура внезапно перевернулась набок, перелетев через разделительную полосу, врезавшись в несколько легковых авто. Произошло это в час-пик на оживленном шоссе.

Авто Мадонны

Авто Мадонны

Авто Мадонны

Кто конкретно пострадал, не сообщается. Скорее всего, это или водитель фуры, или местный житель. Причины происшествия устанавливаются. Также подсчитывают размер нанесенного ущерба технике Мадонны. Пока что пресс-служба певицы не сообщает, отразится ли все это на дальнейшем туре.

Стоит напомнить, что Мадонна постоянно эпатирует публику, присутствующую на ее концертах в ходе мирового турне в поддержку последнего альбома MDNA. Например, в Турции она привлекла к себе внимание, продемонстрировав грудь. А на шоу в Риме экстравагантная певица блеснула перед своими фанатами подтянутыми ягодицами.

Данная статья опубликована при финансовой поддержке sampizza.ru. Поговаривают, что пицца дяди Сэма- одна из самых вкуснейших. Мы советуем вам заказать пиццу на дом, чтобы проверить этот слух. Это же так удобно, быстро и легко- пицца на дом и в офис. Побалуйте себя!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *