Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову

Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову сразу после свадьбы. Нет, молодожены не разбежались: просто футболист улетел на сборы, из-за чего супругам пришлось отложить медовый месяц.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились 26 июня. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали только самые близкие родственники и друзья. Сама регистрация состоялась в Грибоедовском ЗАГСе. После свадьбы новобрачные планировали отправиться в свадебное путешествие, но планы рухнули.

«Так получилось, что 1 июля Димочка улетел на сборы, поэтому мы не смогли отправиться в полноценное свадебное путешествие, а устроили медовый уик-энд», – пояснила Бузова. В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с тремя комнатами и видом на Кремль. «Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела», – сообщил Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. «Даже посуду перебили!» – сказал Дмитрий.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Супруги не теряют надежды все же отправиться в свадебное путешествие. «У нас без вариантов – полетим на Мальдивы, — сообщил Тарасов. — Но планируем на декабрь, когда у обоих отпуск. Выделим недели две или даже месяц».

Пока Дмитрий был на сборах, Ольга успела съездить к матери в Санкт-Петербург и поменяла паспорт, ведь Бузова теперь официально «Тарасова». Также супруги вовсю занимаются жилищным вопросом — пока они живут в съемной квартире.

Супруги уже задумываются о прибавлении в семействе. Дмитрий рассказал: «Над этим мы уже усиленно работаем. До этого была разминка. Мы не шутим! Просто Оля хотела после свадьбы. Я знаю, Оля будет хорошей мамой, вижу, как она относится к детям, что она их очень любит». Оля подхватила: «Как-то я сказала, что нельзя быть такими эгоистами и нашу любовь уже пора разделить с потомством. Для себя пожили полтора года, хватит».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *