Отец Рианны хочет видеть ее с Крисом Брауном

Отец барбадосской певицы Рианны, с которым она только недавно наладила отношения, теперь щедро делится соображениями относительно ее личной жизни. Рональд Фенти считает, что его дочь должна вновь сойтись с рэпером Крисом Брауном: мол, он уже повзрослел с тех времен, когда ее избивал. Об этом папа звезды говорил в интервью журналу «Grazia».

«Крис очень повзрослел. Думаю, что каждый должен оставлять прошлое позади. Кажется, они так и сделали», — заявил Рональд.

Конечно, подчеркивает он, решение — быть или не быть снова с Брауном — только за Рианной, а он только желает дочурке счастья. Как известно, слухи о том, что Рианна уже забыла старые обиды и тайно встречается с «эксом», ходят уже давно. В мае звезды рассорились в Твиттере, но, похоже, снова подружились. Крис Браун выразил соболезнования по поводу смерти любимой бабушки Рианны, написав у себя в микроблоге, что старушка была ему как родная.

В свое время певица признавалась, что ей нравятся агрессивные парни, а к таким Браун, безусловно, относится. Напомним, в 2009-м рэпер получил 5 лет испытательного срока за избиение девушки.

Рианна

Спонсор данной статьи компания по продаже домов, строительных модулей. Ассортимент компании: бытовки строительные, дома, модули, бытовки металлические. Если нужно быстро возвести жилье для строителей и рабочих, то — бытовки металлические в помощь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *