Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера»

Вот мы и дожили до того момента, когда юные поклонники «Гарри Поттера» уже выросли и потихоньку начинают создавать свои семьи.

Тематическую свадьбу на тему знаменитого романа Джоан Роулинг устроили британцы Кэсси и Льюис Байром.

Молодые люди, судя по всему, истинные поклонники творений Роулинг, коль уж они решили самый важный день в их жизни оформить в соответствии с рассказами.

свадьба

Отмечается, что церемония бракосочетания была продумана до мелочей, и даже самые небольшие детали получились тематическими. Например, букет невесты был выполнен не из живых цветов, и сконструирован из рукодельных цветочков, которые в свою очередь были созданы из страниц книг. Также невеста красовалась не в обыкновенных белых свадебных туфлях, а паре обуви, на которой были названия факультетов Хогвардса – Слизерин и Гриффиндор, и т.д.

С идеей для свадьбы пара определилась быстро, сразу после того, как Байром сделал предложение руки и сердца возлюбленной в в развлекательном парке «Волшебный мир Гарри Поттера». Церемония бракосочетания проходила в здании администрации Манчестера, а свадебный прием – в Midland Hotel.

Всего на такой оригинальной свадьбе присутствовало около 130 гостей, которые, несомненно, были впечатлены фантазией молодоженов.

А что об этом скажете вы?

Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера» Британская пара устроила свадьбу в стиле «Гарри Поттера»

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marina_t:

    Да молодцы просто! Останутся классные воспоминания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *