Алла Пугачева встретилась первый раз с внучкой

Несколько дней назад Кристина Орбакайте привезла из США свою маленькую дочку. В аэропорту «Внуково-3» их встречали Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. Первыми словами примадонны при виде малышки Клавы были: «Вот она моя любовь!». До этой волнительной и радостной встречи Алла Борисовна видела девочку только по фотографиям и скайпу. Как говорит Кристина — это была любовь с первого взгляда. Пугачева держала любимую внучку во время всего пути домой.

Как уже известно, Клава будет жить в особняке в Истре, где заботливая бабушка уже подготовила ей детскую комнату. Орбакайте рассказала журналистам, что для ее дочери необходим свежий и чистый воздух, которого нет в Москве.

Пугачёва с внучкой

Молодая мама уже успела спланировать свои будущие гастроли, как это заметно на сайте певицы, и скоро приступит к работе. График был специально спланирован, чтобы не было долгих разлук Кристины с дочкой. Во время выступлений Орбакайте, за Клавой будут присматривать няни и обе бабушки, так что скучать малышке точно не придется.

Спонсор данной статьи компания jazztour.ru. Компания предлагает огромное разнообразие туров и программ по всему миру. Интересные экскурсии, активное времяпровождение, незабываемые впечатления. Подарите яркие эмоции себе и своим близким людям. Заказывайте туристический тур здесь и готовьтесь к незабываемым приключениям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *