Футбольная роскошь или любимые автомобили звёзд мирового футбола

Многие звёзды мирового футбола любят роскошь во всём: дорогие особняки, шикарные курорты и эксклюзивные автомобили.

Вот, например, гордость португальской сборной, Криштиану Рональду испытывает безумную страсть к дорогим автомобилям: его автопарк — настоящая коллекция. Поговаривают, что там не один десяток автомобилей. Из последних новинок в автопарке звезды заслуживают внимания:  Maserati GranCabrio и Ferrari 599 GTO.

Mazerati

Ferrari

Вторая звезда мирового футбола Пётр Чех питает слабость к немецкой марке Audi. После того, как Пётр переехал по работе в Великобританию, в его гараже появились Audi Q7 и спортивная модель R8.

Audi R8

А вот испанский футболист Антонио Лопес недавно стал обладателем шикарного Porsche Cayenne TechArt Magnum, которого по праву величают королем дорог, благодаря массивным R20-колесам.

Porshe

Одновременной слабостью всех футболистов является марка Ferrari, как отмечает La Repubblica. Нападающий шведской сборной, Златан Ибрагимович гоняет на Ferrari Enzo. В 2007 году чешский нападающий Милан Барош был оштрафован полицией Франции за то, что развил скорость более 270 километров в час на своём Ferrari 430.

Ferrari

Спонсор данной статьи компания autodoc.ru. Autodoc — это крупнейшая сеть магазинов автозапчастей по всей России. Компания работает практически со всеми иномарками: ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, ISUZU, JAGUAR, JEEP, KIA, LAND ROVER, LEXUS, MAN, MAZDA, MERCEDES BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SCANIA, SEAT, SKODA, SSANG YONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO. Огромный автокаталог запчастей, товар в наличии и под заказ. С профессионалами работать легко, быстро и приятно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *