Ирина Шейк: до свадьбы далеко

В конце июня в прессе — как западной, так и отечественной — прошел слушок, что Криштиану Роналду сделал таки предложение подруге — российской манекенщице Ирине Шейк. Называлась даже дата свадьбы — 12 июля. Однако на дворе середина августа, а воз и ныне там. Передумали жениться? А, может, и не собирались? Прояснить ситуацию взялась одна из бабушек Иры — Нина Коренкова.

Обе бабушки топ модели (вторую зовут Галия Гайнисламовна) живут в Сибае (городок в Башкирии с населением менее 70.000 человек) и знаменитую внучку видят редко. Ире, по словам бабушки Нины, не нравится, когда родные рассказывают журналистам о ее жизни:

«Ух, она мне за это интервью и д-а-аст. Ругаться будет. Она же такая, все просит ничего не говорить журналистам», – цитирует Коренкову «Комсомольская правда«.

Надо сказать, что родственники Иры не особо распространяются о ней: сибайцы, во всяком случае, не в курсе, что она звезда. Репортеры провели опрос и выяснили, что так оно и есть:  «Она обычная девчонка, ее приезд никакого ажиотажа тут не вызывает. — подтверждает Коренкова. — Она выросла в Еманжелинске, там у нее все друзья. А здесь только родственники близкие знают о ее приезде».

Что же до свадьбы с Криштиану, то ничего такого пока не намечается:

«Да не собирается она замуж пока. Говорит: «Зачем торопиться?» Работа у нее идет, а замуж выйдет, ребенок родится, все сядет. — Рассказывает бабушка Нина. — Она жалуется, что все достали уже этими расспросами. Если бы правду все писали. Заколебали уже. Даже срок «свадьбы» был: 12 июля. Ну зачем это? Когда достоверные данные – это другой разговор».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Angie_Smith:

    Неееее, тут что-то не чисто! Кто-то из них дал задний ход-это точно! Может он всё-таки гей?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *