Роберт Паттинсон станет Лоуренсом Аравийским?

Роберт Паттинсон, если верить Variety, получил роль, когда-то прославившую Питера О’Тула. 26-летнему британцу, по слухам, предложили перевоплотиться в Т.Э. Лоуренса, анлийского археолога и разведчика, вошедшего в историю под именем Лоуренса Аравийского.

Нет, в Голливуде не собираются делать римейк знаменитого байопика Лоуренса, созданного в 1962 году  Дэвидом Лином. Будущая картина сосредоточится на личности Гертруды Белл, писательницы и исследовательницы, археолога, картографа и политатташе Британской Империи на Ближнем Востоке. Белл была одной из первых женщин в истории, получивших диплом Оксфордского университета.

Путешествуя по Сирии, Месопотамии, Малой Азии и Аравии, она, наряду с Лоуренсом, который являлся ее хорошим другом, сыграла значительную роль в создании государства Ирак.

Картина, как сообщается, будет называться «Королева пустыни«. Белл сыграет Наоми Уоттс, а роль Лоуренса, очень возможно, достанется Робу.

В ожидании подтверждения давайте посмотрим на последние фото нашего любимца. Папарацци засняли его вчера в Нью-Йорке на подcтупах к гостинице, где он остановился.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар хах:

    удивительно, но без Крис он только краше стал)))  и не скажешь. что горевал он там без нее! уж не знаю как на ней их расставание отразится,а Робик только выиграл, и роли сразу пошли! 
     

  2. Аватар Нана:

    Хмурый мальчик.

  3. Аватар Ольга:

    по-моему он пьяный

  4. Аватар Лера:

    Рада за парня, ему эта грязная история со стюарт только на пользу пошла, карьера в гору.

  5. Аватар oksana:

    как Роб посвежел, отдохнул!! расставание на пользу!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *