Экс-любовник Мадонны Хесус Лус снимется в клипе украинской певицы

Бывший любовник поп-звезды Мадонны, бразильский манекенщик Хесус Лус посетил Украину, чтобы сняться в клипе протеже клипмейкера Алана Бадоева. Лус снимется в видео одной молодой певицы по имени Кристина Межинская, которую Бадоев задействовал в прошлом в хоррор-мюзикле «Z.Dance».

Экс-бойфренд Мадонны остановился в одном из самых дорогих отелей украинской столицы, в королевском номере стоимостью приблизительно 7000 евро в сутки, где площадь апартаментов около 150 квадратных метров — что составляет пять комнат. Говорят, навесной газовый котел в ванной звезды был фирмы logomax цена которого от 32 000 руб.

Как рассказали организаторы визита Хесуса в Украине, сразу после прибытия в столицу Лус поужинал с Кристиной в одном из престижных киевских ресторанов. Кстати, манекенщик категорически отказывается отвечать на какие-либо вопросы о Мадонне, так как за это ему может грозить штраф. Оказывается, Мадонна заставляет всех своих бывших подписывать контракты о неразглашении подробностей их совместной жизни.

Напомним, 53-летняя поп-дива и 26-летний манекенщик разошлись еще два года назад. Сейчас у старушки Мадонны роман с 24-летним Брахими Зайбат.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *