Дочери не хотят общаться с Деми Мур

В семье Деми Мур — очередные трудности: дочери актрисы отказываются с ней общаться. Ранее Деми и ее девочки были настолько близки, что могли вместе ходить по ночным клубам, но все изменилось, когда Мур попала в реабилитационную клинику после расставания с Эштоном Кутчером.

С тех пор актриса и так-то не часто появлялась на людях — и делала это в одиночестве, без дочерей. Нет их совместных фото и в загашниках папарацци. Последний раз, когда Деми была сфотографирована с одной из дочек, Румер, было 14 января, когда девушки посещали мероприятие Friends Cinema for Peace в Лос-Анджелесе.

6 марта у Румер был концерт в ЛА, но Деми там не было. Вместо матери девочку пришел поддержать Эштон Кутчер — мы знаем, что он очень сблизился с дочками Деми. Другая дочь актрисы Скаут играла со своей группой 15 марта в Нью-Йорке — Деми не было и там.

Деми Мур

8 июня актриса приехала на выпускной вечер самой младшей из дочерей Таллулы. Папарацци засняли ее одну — но нет ни одного совместного фото матери и девочек: только дочки с папой Брюсом Уиллисом. Инсайдеры сообщают, что дочери вообще не хотели видеть мать на выпускном, но она все-таки приехала. После этого все переругались, и девочки будто бы решили, что  им будет лучше какое-то время не общаться с Деми.

«Румер, Скаут и Талулла просто не хотят связываться с тем, что сейчас происходит с Деми. С тех пор, как она рассталась с Эштоном, Деми просто не в себе. Девочки были с ней все это время — при разводе и в клинике, но сейчас хотят немного отстраниться от ее проблем. В настоящий момент Деми требует к себе постоянного внимания, и они просто устали. Они хотят мать, а не еще одну младшую сестру. Все они убеждены, что Деми не справится с собой и снова попадет в клинику. Они ничего не могут поделать с  этим стрессом и очень за нее переживают».

Ну да — так волнуются, что аж кушать не могут. И видеть маму, и слышать. Пусть сама разбирается со своими проблемами. С другой сторон, мы ж не знаем, что там происходит: может, Деми, и правда, достает всех своими истериками и скандалами…

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Если это правда, то доченьки, мягко говоря, неблагодарные …… Сейчас Деми, как никогда нужна поддержка близких людей. Можно подумать она просто так истерит

  2. Аватар elka:

    клевые дочурки   🙁

  3. Аватар ufli:

    А на мой взгляд, со стороны дочек как-то подленько общаться с Кутчером…Дочери должны быть на стороне матери, а не предателя-отчима…

  4. Аватар marusja:

    Мда, «добрые» детки. Конечно, после такого устранения Деми легко снова попадёт в клинику. Зачем пытаться маму вытащить из депрессии, это скучно и требует усилий, лучше продолжать тусить и заниматься своими делами.

  5. Аватар Лёля:

    Когда Деми только начинала совместную жизнь с Эштоном,всегда рядом был Брюс Уиллис,и были прямо дружеские отношения и всё такое,как я понимаю это был просто пиар Брюса,потому что теперь,когда Деми очень нужна поддержка,Уиллиса нет рядом,а жаль,они же не чужие друг другу,мог бы и помочь.
     

  6. Аватар aga:

    Ну и ересь! Пятидесятилетняя баба ведет себя как избалованный подросток, зато юные дочери должны с ней няньчиться!  И бваший муж пускай бросает семью, ребенка новорожденного, и что — подписывается в сиделки?
    Ведь написано же в статье «девочки были с ней всё это время» — но если мать не может взять себя в руки?! Некоторым мнимым больным для выздоровления просто необходим уход всех ухаживающих от их постели — и чем дальше, тем лучше.
    Кстати, кто там еще говорил о пользе для здоровья малолетних мужей?

    • Аватар Lisa:

      зачем же столько злобы? читать противно…….

      • Аватар marusja:

        Aga, депрессняк может накрыть в любом возрасте. Рада за Вас, что Вы этого никогда не испытывали. Поверьте, в зрелом возрасте — это ещё та жесть. Тем более, когда дети выросли и не надо заставлять себя заботиться о них, что может вывести из тупика. Даже самый сильный душевно человек имеет шанс попасть в такую ситуацию.

      • Аватар aga:

        Lisa, мне жаль, что мой пост вызвал у вас столь негативные эмоции. 
        Вместе с тем считать дочерей и бывших мужей Деми Мур эээ… виновными в неоказани поддержки — по меньшей мере однобоко. Не вижу в этом ни доброты, ни доблести. И жизненный опыт учит меня, что разумнее доверять мнению близких, особенно если они проявляют, так скажем, единодушие в оценке происходящего. 
        У Деми случился срыв, её близкие сперва поддержали её, потом отказались от общения — ничто в этом раскладе не указывает, что они — кака, а она — цаца.

        • Аватар Lisa:

          У Деми случился срыв, её близкие сперва поддержали её, потом отказались от общения – ничто в этом раскладе не указывает, что они – кака, а она – цаца.
          ==========================
          странно……
          для меня это говорит о том, что эта поддержка была фикцией. если поддерживают близких людей по настоящему, то не бросают их на пол пути, а добиваются положительного результата и устойчивого психологического состояния. никто не говорит, что это легко, просто и быстро, и на это не надо тратить свои силы и время.
          а так как это произошло с Дэми и ее дочерьми, это просто поиграть в поддержку, и это не есть хорошо…..жизнь за такое обычно дает по голове
           

          • Да откуда мы все знаем, как оно на самом деле? У меня лично есть примеры, когда человека может спасти только хороший пендель под зад. От того, что все вокруг него вьются, он начинает садиться на шею. Мало ли, какой случай у Деми.

          • Аватар Lisa:

            а у меня есть пример, когда человека пенделем под зад тоже пытались спасти, правда закончилось такое лечение самоубийством. это было с подругой моей мамы, кстати она тоже примерно в таком же возрасте как и Демми была

  7. Аватар aga:

    Именно. 
    И.
    Невозможно добиться устойчивого психологического состояния в одностороннем, так сказать, порядке. Бывает, человеку комфортнее в позиции мученика в окружении плакальщиц и сиделок. В такой позиции жёсткий бойкот родни — попытка вывести из эмоционального «запоя».
     
    Как бы там ни было, Деми Мур — публичная персона, и последующее развитие событий покажет, чья точка зрения была ближе к правде.
     
     
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *