Опра Уинфри купила парикмахерскую отца

Известная телеведущая Опра Уинфри решила выкупить парикмахерскую, которой почти полвека управлял ее отец Вернон. А вот мачеха медиакоролевы осталась этим очень недовольна, хотя дочь и спасла бизнес от банкротства.

Мужскую цирюльню, которая находится в американском городке Нэшвилл, на аукцион выставил банк, которому владелец задолжал 481 000 долларов. Хотя бизнес Вернона на момент продажи стоил всего лишь 350 тысяч. Но к счастью появилась звездная дочурка, и выкупила эту парикмахерскую за 475 тысяч. Представитель Опры сообщил, что бизнесом руководить продолжит 80-летний Вернон.

«Я в курсе того, что происходит. Я уже устала от этого и с меня достаточно», — так заявила телеканалу «WSMV-TV» Барбара, мачеха Уинфри.

Ее муж все время слушается неверных советов, не объясняя и не уточняя, чьих же именно. 3-го июля папа Опры решился подать на развод с Барбарой.

Мать, Вернита Ли, ее родила, когда сама была в возрасте тинейджера. Недавно Опра нашла сестру Патрисию, потерянную много лет назад, с которой и воссоединилась на глазах у телезрителей.

Опра Уинфри

Спонсор данной статьи компания autodoc.ru. Autodoc — это крупнейшая сеть магазинов автозапчастей по  всей России. В наличии как оригинальные, так и неоригинальные запчасти. Работают практически со всеми иномарками: ALFA ROMEO, AUDI, BMW, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, FIAT, FORD, HONDA, HYUNDAI, ISUZU, JAGUAR, JEEP, KIA, LAND ROVER, LEXUS, MAN, MAZDA, MERCEDES BENZ, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, RENAULT, ROVER, SAAB, SCANIA, SEAT, SKODA, SSANG YONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO. Доверьте свой автомобиль в надёжные руки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *