Том Круз контролировал карьеру Кэти Холмс

Пока Том Круз и Кэти Холмс готовятся столкнуться в суде 17 июля, инсайдеры выдают прессе все новые порции слухов и сплетен насчет обстановки в отношениях пары. Так, говорят, что Том Круз — настоящий контрол-фрик и не давал Кэти и шагу сделать самостоятельно. Актриса, мол, возмущалась, что Том обращается с ней как с роботом и контролирует любое ее действие.

Например, Круз запорол рекламную кампанию фильма «Здесь курят», в котором Кэти снялась с Аароном Экхартом. Актер добился, чтобы студия уничтожила все промо-фото, на которых Кэти и Аарон целуются или занимаются еще чем-то более компрометирующим. Также Том запретил Кэти летать на съемки «Бэтмен: Начало» общим с остальными актерами самолетом и выделил ей свой частный самолет. Морган Фримен, по слухам, был взбешен такой ситуацией. С другой стороны — и правда, какая мерзость: выдал жене частный самолет, гад! Какое коварство, какой гнусный поступок! Нет бы в общем кукурузнике с Морганом Фрименом! Злодей, однозначно!

Еще Том будто бы категорически запретил Кэти принимать участие в проекте «Бухта Доусона 2». Кэти прославилась именно как звезда первой части, и студия подумывала было возродить франшизу, но Том сказал, что это плохая идея и Кэти этот проект не нужен. Лично я считаю, что он был прав на сто процентов, но Кэти Холмс так не думает.

В общем, Кэти надоело такое положение вещей. Бедняжке начало казаться, что она и вздохнуть не может без разрешения мужа, что она словно марионетка в его руках. Девушка дождалась удобного момента и подала на развод. Сейчас адвокаты пары ведут переговоры. Один из юристов Круз Берт Филдс подчеркнул, что в отличие от Кэти и ее команды, Том не будет делать никаких заявлений и не станет запускать никаких историй и слухов в прессу.

«Мы не можем сказать, где Том подаст заявление на развод и какую опеку он попросит над Сури, — заявил адвокат. — Мы дадим другой стороне наиграться с медиа, пока она не выложит все карты, и лишь тогда нам будет, что сказать».

Том Круз

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lena:

    Жаль, что разводятся, хорошая пара была…

  2. Аватар Рита:

    Я боюсь, что этот негодяй все-таки отберет у неё дочь, а маленькой девочке очень нужна, прежде всего, мама.

  3. Аватар Марина:

    Ага, пресса Тома никаких сплетен не распускает 😆
    О том, что бедному Тому не дают говорить с дочкой, что Кэти злая — поменяла все телефоны, уволила приемную дочь Тома. Это все, конечно же Кэти написала, чтобы Том стал белым и пушистым и пострадавшей стороной 😆
    Надеюсь Кэти будет сильной и нее все получится! Держу за нее кулачки ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *