Солист «Дискотеки «Авария» женится

Один из участников группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов собрался под венец. Его избранницей стала начинающая художник-модельер Ирина. Влюбленная пара уже выбрала обручальные кольца в одном из столичных ювелирных салонов.

Церемония бракосочетания состоится уже через полторы недели — 18 июля. Жених и невеста решили стилизовать торжество, чтобы придать ему особую атмосферу, но все детали держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что церемония регистрация брака будет скромной. Влюбленные будут одеты в джинсы и майки, на роспись приглашены лишь ближайшие родственники и друзья-свидетели.

«Мы долго к этому шли, ведь наши отношения длятся уже четыре года, — поделился с Life Showbiz Алексей. — Ира частенько прилетала ко мне в Москву, мы вместе путешествовали. Но однажды я понял, что просто не могу без нее жить, и мы должны быть рядом всегда! Я полетел в Астану прямо с рыбалки в Астраханской области и буквально с порога предложил ей стать моей женой, на что Ириша смогла вымолвить лишь восторженное: «Ууу!»

Дискотека Авария

В качестве свадебного подарка невесте Алексей записал песню «Вечер». Ожидается, что жених исполнит ее на свадебном банкете, который пройдет в одном из московских ресторанов со множеством гостей. Уже известно, что друзья из коллектива «Дискотека «Авария» подарят Ире и Леше выступление одного из лучших диджеев Европы.

Напомним, это будет второй по счету брак Рыжова. Ранее Алексей уже был женат на своей однокурснице Надежде, с которой развелся на пике популярности группы «Дискотека «Авария». От первого брака у солиста осталось двое детей — сын и дочь, которая младше невесты своего отца всего на пять лет.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nati:

    Все они женятся на молоденьких… Чем болше седины, тем моложе избранница!??

  2. Аватар ufli:

    А меня настораживают постановочные фото, в том числе, в ювелирных магазинах..Помнится, также покупали кольца Темникова и брат Макса Фадеева…И?..Оказался пиар…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *