Что получила Кэти Холмс от Тома Круза?

Том Круз и Кэти Холмс не разглашают подробностей своего соглашения по разводу, однако источники все равно сплетничают. Все, что мы официально знаем — пара достигла мирного решения проблемы, то есть Сури остается с Кэти, а Том может с ней видеться. Согласно источникам, Сури и Кэти будут жить в Нью-Йорке, где их и будет навещать Том. Маленькая деталь: Кэти настояла, чтобы эти визиты проходили в компании нянек и телохранителей актрисы.

«Для Кэти ее дочь — самое важное. В окружении Тома — одни сайентологи, поэтому Кэти настояла, что при его встречах с дочерью будут ее люди. Также согласно договору Сури не подвергнется влиянию ничего сайентологического: ее не будут брать ни на какие церковные собрания, вечеринки и прочие мероприятия, хоть как-то связанные с этой религией. Кэти поставила это железным условием», — сообщают инсайдеры.

Каким-то образом Том Круз пошел на эти условия — действительно, работа адвокатов тут колоссальна. Сплетники поговаривали, что на самом деле Круз и церковь будет всячески стремиться решить дело миром, потому что в противном случае Кэти начнет сдавать все тайны станет «сайентологическим кошмаром». С другой стороны — есть и другое, более простое объяснение.

«Они оба любят свою дочь, — говорят другие источники. — Том решил, что Сури должна жить с мамой». Также он не захотел, «чтобы его семью вываляли в грязи. Никто из них не хотел никакой публичности».

Том Круз

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hanna:

    Какая колоссальная работа? Том Круз гей , и только при условии неразглашения этой ,,тайны» он будет делать все что пожелает Кэти!!!!
     

  2. Аватар aga:

    Это ж какие у Николь Кидман были козыря на руках! И чего ж она ими не воспользовалась?

  3. Аватар Uma:

    согласна с Ханна.. Кети достала сайентология и муж-сектант-гей… она мечтала о жизни с кумиром миллионов женщин и своим тоже, а что из этого вышло?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *