«Навсегда» от Жанны Фриске

Накануне своего дня рождения Жанна Фриске выпускает новый сингл «Навсегда». Певица таким образом решила сделать подарок своим поклонникам.

Вдохновением для сингла «Навсегда!» (ChinKong Production Mix) стали жаркие летние краски и сам день рождения Жанны. ?»Для меня эта песня — настоящий летний фейерверк, — поясняет певица. — С музыкальным продюсером и автором песни — ChinKong’ом, меня познакомил Лёша Серов из «Аварии», не так давно они открыли совместный лейбл. Он талантливый композитор и, главное, современный – последние его работы звучат на всех главных радиостанциях страны. Трек мегапозитивный. Я, не раздумывая, решила поделиться им со всеми. Надеюсь, мой выбор не оставит никого равнодушным»».

Жанна Фриске

Жанна, мы помним, вернулась из Мексики и сейчас активно работает над своим будущим студийным альбомом. ?»Мне очень полюбилась Мексика и сами участники. Телепроект — отличный опыт и многое дал мне. За это я говорю спасибо. И не сомневаюсь, что это взаимно. Но, мое призвание — это сцена; это моя любимая работа, то, что я умею делать лучше всего, — комментирует Фиске. — Поэтому и затягивать паузу слишком надолго я была не вправе».

Для празднования самого Дня рождения (8 июля) певица выбрала столицу Голландии, где за день до этого она была на Sensation. В Амстердаме Жанна также посетила концерт Мадонны. После двухдневного отпуска певица летит в Витебск, где зрители фестиваля «Славянский Базар» впервые услышат песню «Навсегда!» (ChinKong Production Mix). Будем ждать красивое видео на трек!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар creola:

    Жанна,надо быть честной к самой себе!
    Ты очень неплохая актриса и великолепная телеведущая,но певица из тебя,прости,никакая….
     

  2. Аватар Адам:

    песня про бла-бла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *