Тарзан застраховал свое «хозяйство»

Стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, и муж певицы Натальи Королевой, решил застраховать важнейшую часть своего тела — свой «ядерный реактор». По словам Тарзана, его тело кормит его уже энное количество лет. Поэтому он решил подстраховать свой главный мужской орган.

«Я подумал — почему бы мне не застраховать свой» ядерный реактор «. Ведь есть разные люди, желающие подергать, укусить …» — признается стриптизер.

Мужчина Королевой выбрал надежную страховую фирму. Ту самую, где когда-то давно страховала свои ягодицы певица Дженнифер Лопес. Сергей также рассказал, что никогда не снимался в обнаженных фотосессиях бесплатно.

«Это может быть какая-то символическая плата, начиная от 30 тысяч рублей и заканчивая 200-300 тысячами», — делится Глушко.

А вот его звездная жена, Наташа Королева, за съемки ню никогда не получала гонорар. С тем, что на мужские прелести ее Тарзана кто-то действительно может посягнуть, очевидно, согласна, ибо говорила в свое время, что от одного его взгляда «бабы сами готовы раздеться».

Королёва и Тарзан

 

Спонсор данной статьи компания по продаже отопительных систем из Швеции. Ремонт в процессе и не можете определиться с системой отопления? Здесь вас ждут различные котлы отопления на выбор: газовые, дизельные, электрические, комбинированные. Грамотные консультанты объяснят разницу между ними и помогут сделать правильный выбор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *