Эль Макферсон — великолепная охотница

Эль Макферсон– знаменитая австралийская топ-модель, а также немного актриса и дизайнер (у нее собственная линия нижнего белья для женщин). Сейчас ей 49, но вот по фотографиям, заснятым совсем недавно, когда знаменитость была одета в раздельный купальник, выглядит она намного моложе своего возраста.

Макферсон сделала себе хорошую модельную карьеру, и теперь может позволить себе обеды в самых дорогих ресторанах мира, но, однако, девушка показала, что и сама может добыть себе пищу, да не абы какую, а настоящий морской  деликатес.

Вместо отдыха  на яхте у песчаных берегов Ибицы,  Эль устроила настоящую охоту на морских ежей. Модель тщательно подготовилась и надела специальные резиновые перчатки, которые защищали руки от острых иголок морских ежей. Макферсон поймала сразу несколько колючих животных. Медлить она не стала и быстро воспользовалась плоскогубцами, чтобы разделать ежа. Эль с удовольствием съела его с лимоном.

Эль Макферсон

Спонсор данной статьи строительная компания Меркурий2 . Компания занимается продажей квартир в Анапе. Давно планируете приобрести недвижимость в Анапе и всё никак не выходит? В компании Меркурийвам предложит разнообразие вариантов: квартиры с видом на море или апартаменты в парковой зоне. Если ваш запрос-недвижимость анапа купить-то это сделать легко и просто с профессиональной командой Меркурий2 .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *