Константин Лавроненко попал в тяжелую аварию

Константин Лавроненко, лауреат Каннского международного кинофестиваля, попал в аварию на дороге в Ярославль. Актер получил тяжелую травму — перелом четвертого позвонка (не считая ссадин и ушибов), и был доставлен в институт скорой помощи имени Склифосовского.

Что еще печальнее — в катастрофе погиб маленький ребенок. Как сообщает «АиФ«, на трассе Москва-Холмогоры «Мицубиши Паджеро» Лавроненко столкнулась лоб в лоб с «Тойотой Камри», в которой ехали четыре человека, в том числе семимесячная девочка. Малышка, которую мама держала на руках, погибла на месте. Другие пассажиры «Тойоты» госпитализированы.

По предварительным данным, Лавроненко в ДТП не виноват: его причиной стал выезд водителя «Тойоты» на встречную полосу и превышение скорости.

Лавроненко ехал в Ярославль на съемки сериала «Цена жизни».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Господи, какой кошмар… Люди, ну сколько же вам нужно твердить, что детей необходимо перевозить ТОЛЬКО В АВТОКРЕСЛАХ!!! Вот как эта мать сможет дальше жить, зная, что ребёнок смягчил удар и спас ей жизнь ценой своей? А о водителе вообще молчу. Выехать на встречную на бешеной скорости с ребёнком в салоне…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *