Подробности брачного контракта Анжелики Агурбаш

Журналисты раскопали брачный контракт Анжелики Агурбаш и ее мужа, бизнесмена Николая. Напомним, супруги решили развестись после 11 лет брака, и Николай намерен отобрать у певицы сына Анастаса.

Анжелика Агурбаш, в девичестве Ялинская, и Николай Агубраш узаконили свои отношения 7 сентября 2002 года. А вот брачный контракт супруги заключили только весной 2003 года.

«Сторонами определено, что недвижимое, а также любое иное имущество, нажитое супругами во время брака в период с 7 сентября 2002 года по настоящий момент, является в период брака и в случае его расторжения, собственностью того из супругов, на кого оно зарегистрировано», – гласит один из пунктов брачного договора. Таким образом, вся недвижимость – два дома, в Королеве и Александрове, а также квартира в Москве – отойдет Николаю Агурбашу.

Однако исполнительница надеется, что 58-летний муж не оставит ее и ребенка без крыши над головой: «Я устала от столь пристального внимания к своей персоне и к ситуации, которая происходит в моей личной жизни. Кроме того, это травмирует моего ребенка, – поделилась 42-летняя певица. – Я могу сказать лишь одно: надеюсь, что мы с мужем сможем решить все вопросы, связанные с разводом, мирным путем».

Есть в договоре и положительные для 42-летней певицы моменты. Анжелике достанутся ювелирные украшения. Согласно брачному контракту, «украшения в случае развода перейдут в собственность того из супругов, кто их носил».

Еще одной важной особенностью договора является то, что в нем нет ни одной позиции, где оговаривались бы общие дети супругов. Поэтому решать, с кем останется ребенок, они будут, по всей видимости, в судебном порядке.

Анжелика Агурбаш

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *