Не только Чебурашка: Евгений Плющенко покорил Японию

Известный фигурист Евгений Плющенко отправился на гастроли в Японию. Там его с нетерпением ждали преданные поклонники, эксклюзивные сувениры, сделанные руками фанатов, и, конечно же, аншлаги. Оказалось, что японцы просто без ума не только от причудливого Чебурашки, но и от Плющенко. И зная это, Евгений отправился с страну восходящего солнца с лучшим гастрольным туром.

В дальнюю поездку фигуриста сопровождала популярный продюсер и будущая мама Яна Рудковская, которая накануне вылета чуть не стала жертвой теракта в одном из московских банков.

Евгений Плющенко

Как только супруги прибыли в Японию, Яна начала вести репортаж  о ледовых выступлениях своего мужа. Девушка очень хотела снова увидеть «Танго» в Женином исполнении, а также рассказала, что шоу ей приходится смотреть на приставном стуле, ведь свободных мест  не было, все билеты были молниеносно распроданы. Потом в твиттере Яны появилось несколько фотографий с подарками для Плющенко от его японских поклонников, креатив которых несомненно удивил Рудковскую.

Евгений Плющенко

Ходят слухи, что Плющенко и Рудковская собрались строить загородный дом. Потому как, поговаривают, что парочка недавно интересовалась ценами домов из оцилиндрованного бревна.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *