Кейт Бекинсейл для Allure

В преддверии премьеры ремейка  «Вспомнить все» журналы стремятся поместить на свои обложки фото актеров, занятых в столь ожидаемом фильме (огромное количество людей посмотрит его хотя бы для того, чтобы сравнить с оригиналом-)

Кейт Бекинсейл — жена, которая оказалась не тем, чем казалась-) — уже побывала на обложке Glamour, а теперь настала очередь Allure. Традиционно предлагаем вам фотосет актрисы — нынче работы Нормана Джина Роя, и отрывки из ее интервью.

Кейт о том, что она не казалась самой себе привлекательной, пока ей не стукнуло 29:

«Ребенком я не ощущала себя привлекательной, правда. Это чувство пришло только, когда мне было 29 лет, пришло вместе с Леном Уайзманом. Возможно, это все оттого, что я росла без отца. Никогда у меня не было такого, чтобы отец говорил мне: «О, ты хорошо выглядишь!» Если у тебя хорошие отношения с отцом, это словно у тебя есть внутренняя компаньонка. Я люблю своего приемного отца, но с приемными отцами все по-другому. Вероятно, я просто ждала, пока не появится человек, который найдет меня притягательной настолько, что я, вроде как,  расслаблюсь и нацелю свою привлекательность на него. И тогда — бабах! — я вдруг стала самой сексуальной женщиной среди живущих».

И каково же это, быть самой сексуальной?

Думаю, тут риск заключается в том, что, если ты самая сексуальная, то секса тебе больше не хочется. Не хочется снова надевать бикини. Тебе хочется носить миленькие комбинезончики и кепку дальнобойщика. В любом случае, ты самая сексуальная только на год, а потом все: ты —  уже старые новости. Не знаю, кто самая сексуальная женщина сейчас, но точно не я».

О муже Лене Уайзмане:

«Он —  очень нежная душа. Все, кто с ним работал, поражаются, до чего же он милый. Он не орет. Знаете, если снимаешь фильмы вроде тех, что делает он, тебе бывает просто необходимо наорать на кого-нибудь, чтобы спустить пар. Это очень впечатляет, когда человек, испытывающий такое давление и ответственность, не перекладывает это на других».

Избегает ли она сниматься в рискованном материале, чтобы не травмировать дочь?

«Ну, я бы не сказала, что делала огромное количество обнаженки. У меня ведь давно есть ребенок. Мало у кого из моих сверстников 13-летние отпрыски. Это даже сбивает с толку. Моя дочь мне сказала: «Мне бы не хотелось, чтобы ты опять произносила слово «вагина» в интервью». Упс! Я только что это сделала!»

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ляля:

    Эхххх…. 🙄 Какая красивая женщина)))) 🙂

  2. Аватар Nati:

    она безусловно симпатичная, но считаю ее посредственной актрисой… 😕

  3. Аватар aga:

    Она еще и умница!

  4. Первое фото — какой ретро-шик! ❗ ❗ ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *