Эшли Грин для Nylon

Эшли Грин появилась в журнале Nylon и рассказала о себе и работе. Актриса, разумеется, в основном была в одежде DKNY, чьим рекламным лицом является. Насчет своей карьеры Эшли заявила, что осознала6 полумер не получится, нужно полностью отдавать себя работе. «Режиссерам я нравилась, но они не верили, что я могу сыграть главную роль в фильме, так как не понимали, кто же я такая. Поэтому мне давали в основном маленькие роли. А затем случились «Сумерки». Я работала в кафе Belmont в Лос-Анджелесе, мне позвонили, и через две недели уже были репетиции. Как только меня взяли в фильм, мой старметр на IMDb сразу же подскочил вверх — а мы ведь даже и не начали сниматься! Я себе напомнила тогда, что подобное будет происходить далеко не каждый раз».

Эшли призналась, что очень рада двигаться дальше в своей карьере после завершения «сумеречной» саги, и она будет стараться максимально выгодно использовать все возможности, что предоставила ей эта франшиза. «В то же время у меня странное ощущение — мы ведь снимались в саге четыре года». Что ж, удачи ей и посмотрим, куда судьба ее вывезет!

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    а она с главными ролями не загнула ли? Ей и сейчас их не доверят

  2. Аватар elka:

    маленькие роли давали? можно подумать, что сейчас ей стали резко давать главные роли. У нее как не было, так и нет крупных проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *