Откровенное интервью Анны Семенович

Анна Семенович пообщалась с Life Showbiz и рассказала откровенно про себя, свою карьеру и личную жизнь.

Артистка напомнила, что пришла в шоу-бизнес из спорта: Семенович занималась фигурным катанием и была в паре с Романом Костомаровым, но из-за травмы не смогла продолжить спортивную карьеру. «Меня пригласили стать ведущей программы на одном из музыкальных телеканалов. При этом я самостоятельно занималась вокалом и даже организовала группу «Ангелы Чарли», которая представляла из себя трио – была я и две девочки-мулатки». На ТВ ее и увидели продюсеры «Блестящих», когда искали замену забеременевшей солистке. Спортивное прошлое Анна вспоминает с благодарностью. «Это отличная закалка. Вообще большой спорт – это железный характер. Я по сути своей человек очень целеустремленный, трудоспособный». По ее словам, спорт помог ей научиться бороться с ленью, так как по природе Своей Аня девушка ленивая.

Анна Семенович

Семенович также призналась, что ей все равно до любых обсуждений ее пышных форм, и уменьшать их она не собирается. При этом Семенович спокойно относится к пластической хирургии: «Если девушка хочет в себе что-то изменить, и так человек будет чувствовать себя гармонично, то почему нет? Ничего плохого я в этом не вижу».

Анна заявила, что, в отличие от коллег, ее совершенно не тянет в Голливуд. » Мне очень комфортно в том состоянии, в котором я нахожусь. На данный момент я как раз сменила продюсерский центр, в котором отработала восемь лет. У нас в планах достаточно много новых проектов и песен. Кстати, я с удовольствием спела бы с Иваном Дорном. Думаю, что в Юрмале, на «Новой волне», мы сможем это обсудить, так как мы с Ваней будем ведущими на этом фестивале».

Заговорили и о семье и детях. Певица уверена, что у нее все впереди. «Для каждой женщины есть свой определенный возраст, когда она готова будет обзавестись семьей и детьми. Кто-то рожает в двадцать лет второго ребенка, а кто-то в сорок лет – первого. Американские женщины, например, имеют такую тенденцию, и никто не боится, что возраст сможет как-то помешать». При этом Анна уже сейчас задумывается о детях и говорит, что через пару лет, возможно, родит ребенка.

Анна Семенович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *