Кристен изменила Робу?

Мы с вами все размышляли, а что же будет после премьеры второй части «Рассвета«? Выйдут ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт из сумрака со своим романом, который иными считается лишь пиар-акцией. С другой стороны, большинство, вроде как, в их отношения верит, так  не пора ли придумать для рекламы фильма что-нибудь новенькое?

И, самое занятное: как в этой связи рассматривать находку журнала US Weekly, который утверждает, что Кристен изменила Робу, да еще с женатым мужчиной чуть не вдвое ее старше — режиссером «Белоснежки» Рупертом Сандерсом.

Сей скандал, разумеется, основан на старых добрых анонимных источниках. Один из них говорит, что Кристен совершенно подавлена произошедшим, и что это, безусловно, была ошибка. При том романа как такового, будто бы, и не было, так что и переживать, по большому счету, особо не из-за чего:

«Это был просто флирт, которого не должно было случиться. Кристен никому не хотела сделать больно. Она — хороший человек, просто сделала не тот выбор».

Коли так, то не та ли это муха, из которой делают слона? С другой стороны, US Weekly клянется и божится, что у них в редакции есть фотографические доказательства измены. Да только страницы со ссылкой на компромат на их сайте почему-то уже не существует. Придется ограничиться фото обложки.

Кристен и Руперт на премьере «Белоснежки»

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар 4udovishe:

    ну надо же как-то подогревать интерес к последней части сумерек : )) уже пора : )
    а они, кстати, не плохо смотрятся вместе

  2. Аватар kiki:

    😀 мне вот эта фраза нравится: «Кристен никому не хотела сделать больно»
     

  3. Аватар Filaki:

    Кристен изменила контракту, а не Кабачку. Кто-то реально верит, что они встречаются? Насчёт режиссёра-вполне может быть. Хотя женатый ей м правда не нужен, мне кажется.

  4. Аватар marinelzi:

    Как можно было с кем-то мутить на площадке «Белоснежки», если рядом Крис???? 😯 😯 😯

  5. Аватар Нана:

    Не всем же нравятся могучие неандертальцы! Некоторым по душе относительно субтильные мужчины, которые в дальнейшем помогут в развитии карьеры…

  6. Аватар Мария:

    да какая с ним карьера…это был его первый фильм…это ж не Ноллан или Кэмерон
    но фотки рвут мне душу в клочья

  7. Аватар elka:

    Крис занят!!!:)
    ну, она могла бы долго и безвылазно страдаль от неразделенных чувств… 😆    какой еще режиссер?? 

  8. Аватар Lisa:

    фотка забавная, словно босс и его секретутка секретарша  :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *