Лена Ленина выходит замуж

Светская львица, писательница и бизнес-леди Лена Ленина выходит замуж. Известная противница института брака не устояла перед обаянием французской аристократии. Счастливый избранник Лениной, 39-летний француз Флоран — граф по происхождению и банкир по призванию.

Свадьба назначена на 33-й день рождения красавицы, урожденной Разумовой — писательница, напомним, родилась 25 октября 1979 года. Торжество состоится во французском замке Vaux le Vicomte. Медовый месяц длинной всего в полторы недели молодожены проведут на острове миллиардеров Сен-Барт, а затем станут жить в загородном парижском доме мужа.

Подружками невесты станут Лариса Долина, Лолита Милявская и подруга детства Лены Светлана, а в качестве почетных гостей на свадьбу прибудут Костя Цзю, Стас Садальский, Алексей Панин, Сергей Зверев и французский актер Пьер Ришар.

Свадебное гуляние будет длиться два дня, а подарки получат не только жених и невеста, но и по французскому обычаю, все гости. Родственников и друзей порадуют норковые палантины от партнеров
невесты Мира Кожи и Меха и пожизненные платиновые абонементы в Сеть Студий Маникюра Лены Лениной. Сыну Лены от первого брака Климентию обещан особый подарок — братик или сестренка в ближайшие пару лет.

Свадебный стол будет изобиловать омарами, устрицами и прочими дарами моря из Нормандии. Скрывается лишь имя модельера, которому выпадет честь создать свадебное платье, а также кольцами какого ювелирного дома молодые обменяются в счастливый день.

Лена Ленина

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Roxes:

    Ей 40 вообще-то
    Или решила вдруг скостить себе 8 лет? 😆

  2. Аватар NATI:

    Да ей не 33, она старая перичница, у нее есть взрослый сын от первого брака.

  3. Аватар 4udovishe:

    фуф, меня чуть кондартий не хватил, когда прочитала, что ей 33! оказывается 42 будет, и слава богу

  4. Аватар kara:

    А на кинопоиске пишут, что у нее еще и дочь Леа есть!

  5. Аватар kara:

    Не люблю ее за пошлую привязанность к меху.

  6. Аватар christo:

    исключительно безвкусная и вульгарная особа(

  7. Аватар NATI:

    Леночка Поваляева….;)))

  8. Аватар aga:

    Интресно, а жених случайно не барон де Голодран?

  9. Аватар Lana:

    Ona i zhenixy ybavila let 20 😀

  10. Аватар карина:

    Я не верю ни одному ее слову. Патологическая лгунья — вот диагноз этой стареющей и упорно молодящейся дамочки. а сын, который становится с каждым годом младше и младше? А внезапно объявившаяся дочь? Посмотрите на этого «графа»» — вы правда верите, что это французский дворянин? Где его папа-граф, где мама-графиня? Так сильно заняты, что не нашли время заехать на свадьбу сына? Ну да, отсюда и вынужденный «побег» на Бали. Во Франции отсутствие родителей объяснить труднее. А уровень приглашенных?.. Где гламурная тусовка? Где Мальковы, Долины, Милявские и т.д.? РОза Сябитова на графской свадьбе! Вам не смешно? Рано или поздно вся подноготная этого дешевого (или дорогого, без разницы), спектакля выяснится. Кобзона жалко. Так и понял старик, что семейный алтарь можно осквернить рекламным гламуром…       

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *