Светлана Пермякова родила дочку

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова впервые стала мамой. Актриса, сыгравшая медсестру Любу, родила девочку, которую назвала Варварой.

Малышка появилась на свет 24 июля в 10.09 утра. Светлана выложила в твиттере бирку с данными, из которых следует, что девочка весит 3950 г, а ее рост — 53 см.

«Ребенок и мама чувствуют себя хорошо, все прошло без осложнений», — рассказали Life News в клинике.

40-летняя Светлана очень трепетно относилась к своей беременности — ведь последние несколько лет артистка тщетно пыталась забеременеть. Светлана нашла мужество признаться, что виной тому искусственное прерывание беременности, к которому она прибегала в молодости, и теперь об этом очень жалеет. Тогда у нее было столько работы, что на личную жизнь не оставалось свободного времени: сначала постоянные гастроли со сборной командой КВН Пермского края, потом спектакли и съемки в кино.

Светлана Пермякова

Теперь же, когда на пике популярности судьба подарила Пермяковой шанс стать матерью, она сразу же решила, что будет рожать.

«Свою малышку я назвала Варварой, она у меня настоящая красавица! — поделилась с Life News актриса. — Я уже принимаю гостей в палате, первым меня поздравил, конечно, папа дочки».

Свое положение Пермякова оберегала, не распространяясь даже о том, кто является отцом будущего ребенка. Актриса уже была замужем, однако семейная жизнь не продлилась и нескольких месяцев. Мужчина, с которым знаменитость пошла под венец, не оправдал ее надежд. В одном интервью Пермякова довольно резко отозвалась о бывшем супруге: «Мне попался упырь, маньяк и убийца души, шантажист – все вместе. Он пытался меня шантажировать, что не даст развода, думал, что умнее всех». Актриса так описывает ситуацию: «Познакомились в июне, а в сентябре уже была свадьба. На мои деньги. Супруг пил, не работал, днем и ночью сидел в Интернете. В какой-то момент у меня случилось прозрение». Теперь она строит свои романтические отношения весьма осторожно.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оля-ля:

    пОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! А история от чего бывают проблемы с беременностью — полезна.. Особенно для девочек, которые не думают о последствиях…

  2. Аватар брезгуха:

    Молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *