Деми Мур встречается с актером на 12 лет младше себя

Пока одни пишут, что Деми Мур буквально убита слухами о новом романе бывшего мужа, другие уверяют, будто у Деми все прекрасно, и она сама нашла новую любовь. 49-летнюю актрису связывают с 37-летним новозеландским актером Мартином Хендерсоном.

На прошлой неделе парочку поймали вместе в Коннектикуте. Деми и Мартин, если верить слухам, остановились там на выходные в одном доме. Вместе они обедали и ужинали и выглядели весьма влюбленными. Также очевидцы заметили актрису в булочной, напевающей песню, которую она услышала по радио, и даже пританцовывающей.

Мартин и Деми отлично провели время вместе: гуляли, отдыхали, наслаждались едой, покупали продукты и ходили в гости к друзьям на обеды и барбекю. По словам очевидцев, им было очень комфортно друг с другом, а Деми выглядела здоровой и счастливой.

Мартин Хендерсон знаком зрителю по фильмам «Звонок», «Козырные тузы», также он появлялся в сериале «Доктор Хаус» и в клипе Бритни Спирс «Toxic». Он в любом случае хоть и моложе Деми, но все же старше Эштона Кутчера и вообще уже зрелый мужчина — так что можем пожелать актрисе удачи!

Деми Мур

Деми Мур

Деми Мур

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар creola:

    А почему бы не найти мужика ровесника?Ведь когда ей будет 60 ему будет 48 и она будет очень явно проигрывать ему внешне.Потому как никакая пластика из 60тилетней не сделает 40летнюю!

  2. Аватар zedka:

    Выглядит обалденно, чтоб я так в  ее возрасте выглядела))) ну так мужчине значит она нравится… а что жена Хью Джекмена хорошо выглядит? однако дай им Бог семейного счастья, дело не во внешности!

  3. Аватар 4udovishe:

    ну она поправилась, выглядит хорошо, и мужик все-таки помужественней, чем сопливый Эштон : )

  4. Аватар ariadnats:

    Вот в такую Деми я верю!!! А то все плачет, дочки устали….Красивая женщина!

  5. Аватар princhipessa:

    во молодчина, так держать! и не надо ей ухажеров одного с ней возраста, хочет молодняк- пусть «имеет»))) что мужикам только молоденьких подавай! 

  6. Аватар Котусик:

    Боже,как же я люблю Мартина Хендерсона он такой красавчик,я его обожаю еще с фильма Невеста и Предрасудки с Айшварией Рай,он просто мего,это достойная партия для Деми,очень красивая пара)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *