Спонсорами Татьяны Котовой являются ее поклонницы

Популярная певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» и просто красавица Татьяна Котова вот уже несколько лет активно строит сольную карьеру. Но вот организовать концерт в Кремле пока не получается, но зато исполнительница радует своих поклонников веселыми клипами. Совсем недавно вышло ее новое видео на песню «Все только начинается».

Съёмка видеоклипов дело довольно дорогое. Но в этом плане Котовой точно повезло. Одна из ее преданных поклонниц решила сделать певице подарок и профинансировать ее новый клип. Конечно же, Таня ответила вежливым отказом, но фанатка настояла, чтобы девушка приняла такой оригинальный подарок.

Котова была искренне благодарна за такую щедрость и любовь к своему творчеству. Также Татьяна отметила, что счастлива познакомиться  с человеком, который предлагая помощь, не требует   ничего взамен. Певица предложила  своей поклоннице также принять участие в клипе, но та лишь присутствовала на самом съемочном процессе.

Татьяна Котова

Спонсор данной статьи интернет магазин Kapitan.ua. Магазин Kapitan предназначен для людей, которые любят и умеют отдыхать активно и интересно. На сайте представлен большой каталог товаров для отдыха на воде и на берегу: лодки, всё для рыбалки, палатки, мангалы, рюкзаки, арбалеты, фонари и много других полезных для отдыха товаров. Собираясь в поход или на рыбалку не забудьте заглянуть в магазин Kapitan.ua.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *